Ламборджини• 26 мая 2015

К пляжному сезону готова? Фото

Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів: 2030
1113 (54.83%) Можно, все отлично
673 (33.15%) Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%) Ужас-ужас, ничего не спасет
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

мне порадоваться за несчастных женщин. которые возвышаются в собственных глазах, обс..я другого человека?
Хи..
так человек просил чтоб его обоср...и! Или для чего тема? Чтоб восхваляли?

КликОЛЬКА• 26 мая 2015
Автор, с фигурой все норм. С верхней частью купальника тоже, а вот плавки на размер меньше и тесемки по бокам опускаем с талии на бедра и все будет зе бест
Петриківна• 26 мая 2015
Ответ длякошкомышь
ну если вы считаете, что купальник у вас хотя бы нормальный... то наверное на все остальное смотреть не будут. купальник привлекает внимание к себе на все сто, особенно плавки и как вы их натягиваете.

+ 100! Где Вы его откопали?
LudaPokupon• 26 мая 2015
зачем натягивать трусы и втягивать живот?это же заметно
всемВсёИмного• 26 мая 2015
Тетка, как тетка. Про купальник и все остальное уже все сказали.
Спитигнева• 26 мая 2015
Купальник Вам не идёт.Живот ничего,если не втянули,плечи бы похудеть,мезо надо сделать.А так прокатит.Коррекция не масштабная.
Тоска в носках• 26 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Да ладно.
Можно ли в таком виде показаться на пляже? - это вопрос.
Ответ может быть либо да, либо нет + комментарии.

А теперь внимание главная интрига - вы правда считаете, что в таком виде НЕЛЬЗЯ показаться на пляже? Правда? С учетом всяких там тенек под 120 кг, скилетиков с синюшным оттенком кожи и кривыми ногами, кукол-мукол с автогзагаром и перегидрольными волосами... Так что, автору таки нельзя на пляж?

Спитигнева• 26 мая 2015
Не готова.42,через месяц покажусь.
Каркуша Клара• 26 мая 2015
Нормальная женщина. В меру упитанная.
Если сядете на диету намного лучше не станет. Тут комплексный подход нужен - спорт, правильное питание...
Спитигнева• 26 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

Да ладно.

Все женщины королевы и Точка!
Компас Ижевска• 26 мая 2015
трусы опустите, а так все норм
Каравай-каравай• 26 мая 2015
автор, сколько вам лет, у вас тело как тесто, где мышцы?
Печенюшка• 26 мая 2015
трусы снимите--все советчицы будут очень рады и будут хвалить Вас
Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

а что мышцы--это женственно нежно и обоятельно?
Пенек Возмездия• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

..........почалося
Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

..........почалося

та не говорите)))вроде мышцы--показатель успешности и счастливой семьи,здоровых детей и мужа-олигарха)))
Откушу что там торчит• 26 мая 2015
если вы про ретро стиль, то модно такие плавки
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0...
Каркуша Клара• 26 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

А что, мягкий жир - это женственно и обаятельно?

Если честно, заколебали уже этой женственностью советчицы. Г
Кредитная• 26 мая 2015
Можно подумать, что если Вам напишут ’показаться НЕЛЬЗЯ’, Вы НЕ пойдете на пляж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каркуша Клара• 26 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Косвенно, да...
Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

от этого --от жира--муж меньше любить не станет,и дети все равно будут здоровы--мышцы не мышцы
Печенюшка• 26 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Косвенно, да...

на 1%))
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

это пишут те, у кого ’женственность’ с джинсов вываливается))))
не скажу что я груда мышц, но стремлюсь к этому
Нафаня Маня• 26 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
мой муж меня б не пустил в таких плавках для него это-самый большой ужас...
А вам что муж труселя выбирает?
автор Ламборджини • 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай

за тем же что и живот так втягивать + снизу вверх фоткать, что удлиняет ноги)))

Живот, конечно, на фото не выпячиваю, а уж ракурс сложно выбрать, когда фоткаешь сама себя.
Каркуша Клара• 26 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Меня станет меньше любить, если я буду жирной. Это 200%...
Да и я сама себя любить меньше стану, самооценка упадет...
Короче, постепенно превращусь в унылую и безвольную клушу-неудачницу
Lux Aeterna• 26 мая 2015
автор, плавки от купальника подобраны ужасно. насчет фигуры - на пляже у 70% фигуры хуже вашей.
Повелитель интернета• 26 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а че ужас? пипи обтянуиа, все пучком

Слоник-тоник• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини

автор не слушайте никого на пляже полно всяких фигур и купальников тоже
Железный коготь• 26 мая 2015
ой,а я не поняла Вы поплакаться или похвастаться
купальник однозначно в топку,Вы только посмотрите,какая у Вас в нем пис*ка жирная получилась.Колхоз стайл одним словом.