Ламборджини• 26 мая 2015
К пляжному сезону готова? Фото
Можно ли в таком виде показаться на пляже? Слегка загорела в безлюдном месте. Но лишнего набрала за зиму.
Результат:
вже голосів:
1113 (54.83%)
Можно, все отлично
673 (33.15%)
Если срочно похудеть на 5 кг, то да, а нет - не стоит
244 (12.02%)
Ужас-ужас, ничего не спасет
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну так вы не на других, а на себя смотрите. Может развиднеется
На себя смотреть? Зачем? Я точно не модная и совершенно определенно не подтянутая
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот) Я наблюдаю, что чужое несовершенство как раз таки в глаза бросается тем, у кого самого проблемы с фигурой) Я б в жизни не сказала кто и какой там на пляже - мне пофиг на всех, я занята только собой. Кстати я сейчас тож не в лучшей форме, полгода не занималась спортом, но мне как-то все равно кто как меня оценивает. Люблю себя богиню неземную, желаю всем девочкам того же
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у вас купальник не ретро
можно и стринги до пупа натянуть. оустите плавки ниже!
Так я и не говорю, что это ретро, говорю, что ретро в моде. Если честно, мне просто неудобно сильно низко носить плавки, поэтому так. В процессе ходьбы все равно чуть сползет, и будет в самый раз.
любименькая• 26 мая 2015
фигура мне не нравится... но вот честно - вы на пляже только таким и занимаетесь, что осматриваете чужие фигуры? и кто вам не понравился - с подругами ржете, а потом подходите ’ты не прошла дрес-код, пошла вон с пляжа’?
Как нефиг делать• 26 мая 2015
Купальник ужас ужасный! Труселя те натянуты по самое нехочу, еще и верх маловат . На фигуру уже никто и не обратит внимание в таком наряде
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Если бы думала, что все идеально, глупых вопросов бы не задавала. Кстати, ожидала большей критики фигуры, чем купальника. Купальник новый купить, как раз несложно, а вот с фигурой тяжелее.
ну вот мы вас и успокоили. Просто че вас критиковать, если сами с усами? А купальник действительно можно было бы получше подобрать
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляmrinka
васм дают хорошие советы - трусы спустить ниже. расцветка мне нормуль.
по поводу фигуры - дрябло. это не значит - что я сижу такая тут писанная красавица, просто вы спросили - я ответила.
сбросить пару кг и заняться с Джилл - и к пляжному сезону готовы на 100%
а так - на 80
Пожалуй, первый вразумительный ответ, которого ждала. Спасибо Вам.
Тоска в носках• 26 мая 2015
Автор, вы так зависимы от чужого мнения?
А коментаторши - ох, где же вы небесные феи в крутых купальниках с обалденными фигурами?
В Украине на пляжах одни ламантины в панамках, в европе все что угодно - даже купальники из 80-х, в Турции - Тагиииил, ни одной бАгини не видела нигде на отдыхе, только на советчице у нас тут их бешеная концентрация.
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Минуточку. Автор темы спросила совета. Ей посоветовали, как лучше. Не надо было???? Или надо было сказать: вы прекрасны спору нет?
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Не люблю плохо выглядеть, чувствую себя некомфортно. На других в принципе, плевать.
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это была реплика на тему ’на пляжах ни одной стройной’
Пушка заряжённая• 26 мая 2015
Мне купальник не сравится, очень. Подтянутся тоже не мешает, но страшного ничего не вижу. А купальник в топку
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
на чужие фигуры - видимо да, а вот на чужое мнение - видимо нет
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вообще, как бы и тема за этим, правда. Свет мой зеркальце, скажи - не наш вариант
Заставляличка• 26 мая 2015
Сделайте фото в расслабленном состоянии, тогда можно будет о чем то говорить. Вы же не будете все время ходить со втянутым животом.
Онанимный пользыватель• 26 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
ну вот и порадуйтесь за богинь, не нужно тут развенчивать чужую уверенность в себе своими высокими требованиями
Тетя из министерства• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Покажите, пожалуйста, какое носят. Без стеба, думаю над покупкой еще одного.
Автор, думаю, вам что-то такое подойдёт:
Недешёвые, но очень качественные!
любименькая• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
значит слушайте себя - если вы создали такой опрос, значит что-то вам не нравится. это и исправляйте. даже если 100 советчиц напишут ’у вас идеальная фигура’, а внутри вы этого не ощущаете - то они вам не помогут
KROX@• 26 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
тю,норм купальник и тетя в нем!а тут все с показа мод пришли видимо....
точно-точно. всё отлично. На пляже ещё будете лучше всех. Там такое можно увидеть, что вы просто СУПЕР.
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это был совет автору не комплексовать на пляже, потому что не все там модные и подтянутые.
Отполированный Артем• 26 мая 2015
Ответ дляПоказушница
плавки еще выше натяните
ага, плавки меня тоже убили...
Тоска в носках• 26 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне порадоваться за несчастных женщин. которые возвышаются в собственных глазах, обс..я другого человека?
Хи..
Показушница• 26 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ага, плавки меня тоже убили...
да, видя их, уже остальное не видно))
Заставляличка• 26 мая 2015
Ответ дляЛамборджини
Я тоже, по этому на вашем месте пока не расслаблялась бы, но если вам нравится и так вы в себе уверены, то страшного нет ничего.
Каравай-каравай• 26 мая 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А зачем трусы так натягивать?
за тем же что и живот так втягивать + снизу вверх фоткать, что удлиняет ноги)))
Ламборджини
• 26 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Недешёвые, но очень качественные!
Второй точно нет - плечи будут казаться еще больше.
фан L.O.S.T.• 26 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Точно- точно)))