ПотеряласЯ Я...• 26 мая 2015

а как вы относитесь к бритым МУЖСКИМ ногам?

Сегодня наблюдала молодого мужчину в шортах с гладко выбритыми ногами. Сначала думала показалось, потом решила, что просто светлые волосы и их не видно, потом начала его нагло рассматрывать и убедилась, что они таки бритые (ну или воском или чем-то еще, не важно). Еще походу и чем-то блестящим помазаны. Какой-то дискмфорт что ли возник.
Мы не будем обсуждать кокретно этого парня. Может он велоспортсмен или дайвер, или фото-модель или еще что-то. Тем более это личное дело каждого. Просто интересно ваше мнение. Как вы относитесь к тому, что мужчина бреет ноги?
Кондуктор трамвая• 26 мая 2015
нормально отношусь-волосатые ноги не люблю

ФФФФристайла• 26 мая 2015
никогда до этой темы даже не думала о такой проблеме))
автор ПотеряласЯ Я... • 26 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла

я тоже, но как оказалось, меня это задело )
Сфера влияния• 26 мая 2015
Мой слава Богу не бреет, мне нравится, что у него мужской брутальный вид, а вот напомаженные метросексуалы - не мой тип, хотя ничего против них лично не имею
жар-птица Нюра• 26 мая 2015
да как-то не очень..
GaleTTa• 26 мая 2015
Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат:))) Насчет вонюч-я против этой аксиомы.
Я за бритье подмышек и интимзоны. Остальное...не
автор ПотеряласЯ Я... • 26 мая 2015
Ответ дляСфера влияния

аналогично, для меня мужчина без волос в определенных местах - в принципе не мужчина, ну вот такое у меня восприятие
Гопница-Советчица• 26 мая 2015
а дайверы ноги бреют? чстанно, ни одного за 6 лет своего дайвхобби не видела.

Думаю, может танцор какой-то. Больше на ум никакия профессия не приходит.
автор ПотеряласЯ Я... • 26 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица

муж моей подруги брил раньше, говорит костюм легче налазит ))

Україна понад усе!• 26 мая 2015
фуу,у меня сразу четкое убеждение,что он определенной ориентации...
Люблю Украину• 26 мая 2015
Не видела ни разу. Для меня важнее бритые подмышки и нелохматый лобок
МинерАлочка• 26 мая 2015
у нас знакомый один ходит с моим мужем в тренаж.зал. так он брил свои ноги специально чтобы они казались больше :) ну это его личное мнение по этому поводу, нам так со стороны не показалось. Ну а вообще это довольно часто стречающийся качковский прикол. Бреют перед выступлением и мажутся специальной штукой с загаром и специфическим масляным блеском для рельефа.
Ширли-Мырли• 26 мая 2015
завидую мужикам, им не нужно ноги брить и к этому все относятся нормально
автор ПотеряласЯ Я... • 26 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка

мой зять бреет грудь, тоже качок
LadyLovе• 26 мая 2015
Никогда об этом даже не задумывалась)
И не видела парней таких.
Даже не знаю, как отношусь, надо подумать)))
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2015
а меня всегда волнует: почему бриться им каждый день не в напряг, а эпиляцию на лице сделать - это не по-мужски
автор ПотеряласЯ Я... • 26 мая 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

точно, я же совсем забыла уточнить!!!! У этого парня была борода!!!! )))))
Пацаааааааан• 26 мая 2015
мне становится неприятно. я не лояльна к сексменьшинствам.
Авицена• 26 мая 2015
У нас знакомый, не гей. Волосы на голове, брови и ресницы. все. Но он и бреется раз в пол года, не растут, поэтому ему лучше когда все брито, и ноги и тело. Жиденькие волосики выглядят еще хуже.

Престидижитатор• 26 мая 2015
Кстати,геи в основном не бреют и не любят бритые ноги.У меня очень много друзей среди них).
Они тоже предпочитают волосатых мужиков)
Нетутешня• 26 мая 2015
У меня друг бреет , он бодибилдер , отношусь нормально, но мой муж не бреет и хорошо , так как если мужчина слишком много уделяет времени себе, то на жену не хватает ( у жены бодибилдера так )