Дорогие девочки посоветуйте мне проверенного хорошего мануального терапевта в Киеве. Нужен проффесионал своего дела с опытом. Всем спасибо за внимание!
Левицкий Богдан Осипович.
Принимает на Голосеевской площади, на территории больницы 10-й.
Вот статья с упражнениями
(044)524-86-72
(8067)407-28-97
пр-т 40-летия Октября, 59А, админ корпус 2
Телефоны в Интернете нашла, не помню, куда визитку спрятала...
Вывеска там большая, не пропустите. 2-й этаж.
Ходить лучше каждый день, тогда быстрее эффект будет. Мне 5 сеансов хватило.
Вот статья с упражнениями
(044)524-86-72
(8067)407-28-97
Спасибо nova-mama была у Богдана Йосиповича благодаря вашей подсказке. Мучалась после родов 9 месяцев, боли в спине. Все вправили, сначала Миша, доктора не было на месте, а потом доктор сам проверил и грудной ещё вправил. Хватило 3х посещений. Теперь уже неделю сплю без болей поночам