Посудомойка• 26 мая 2015
Менорки!!
Всем добрый день!Подскажите пожалуйста ,пойдут ли минорки на широкую ногу?Очень хочу купить ,но боюсь пролететь .
Папина дочка• 26 мая 2015
Ответ для4есотка
шо такое менорки ?
Летняя Испанская обувь с острова Менорка - абаркас, ’абаркасы’. Летняя Испанская обувь с острова Менорка - абаркас.
Посудомойка
• 26 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
да что вы в этой обуви нашли???
мне кажется удобно будет в песочнице сидеть.Шлепки не очень люблю
Оченьценная• 26 мая 2015
автор, вы бы полуобхват в самом широком месте ступни указали, широкая понятие относмтельное
Посудомойка
• 26 мая 2015
Ответ для4есотка
Вообще они широкие в полноте . но смотря насколько широкая нога
)) думаю не слишком широкая)) но с модельной обувью проблемы...(((
Посудомойка
• 26 мая 2015
Ответ дляОченьценная
спасибо,конкретно буду мучить продавцов )))
Гербалайф и Ко• 26 мая 2015
Не знаю, как насчет взрослой обуви, но я дочке купила 32 размер такие же, они на узкую ногу, широкая туда просто не влезет.
Под пытками• 26 мая 2015
Плету интриги• 26 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
спасибо))
Не за что. У меня тоже нога широковата, отлично сидят.
Под пытками• 26 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
тут такие продают?
не знаю, не встречала
А живьем в магазине видела прошлым летом. В Киеве в Оушен Плазе.
Пьяная вишня• 26 мая 2015
Ответ дляDinulka
Объем изнутри в самом широком месте 10-11 см в размере 41 промеряла несколько моделей. Даже если узковаты, поносить их дома денек и садятся по ноге. Рекомендую кожу, она мягче, чем нубук. Есть на платформе они немного маломерят по стельке.
ссылку?