Розавенная• 26 мая 2015
H&M купальник, на девочку 2 года. Помогите!
Дочке летом будет 2 года, рост сейчас 93 см. Какой размер купальника ей подойдет? 1,5-2 или уже 2-4?
Там вроде размер 1,5-2 идет до роста 92 см, а мы вроде уже больше...а 2-4 может еще быть большим....совсем запуталась.
Всем спасибо за помощь!
Белый Лосик• 26 мая 2015
краще 1,5-2, 2-4 буде величезне. Але ви полюбому ризикуєте, різні модельки бувають
Розавенная
• 26 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
а просто в трусиках никак?
трусики плохо защищают от песка и дольше сохнут - проверено.