Единая страна!• 26 мая 2015

не умею делать макияж(((((((

мне уже 30 лет,я не умею красиво краситься. Пробовала научится с видеороликов, бред получается, ручки крючки у меня наверное. Как научится? Где девчонки вы учились?
Ловлю тапки, а лучше совет ))))))

Заместитель автора• 26 мая 2015
И я не умею

Чёрти Шо• 26 мая 2015
мне 31... не крашусь

максимум могу реснички подкрасить и губки чуть блеском тронуть =))
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2015
что там уметь?
пудра+немного бровки затемнить и расчесать, тушь для ресниц и помада или блеск )
Самая СоветЧиваЯ• 26 мая 2015
и я не умею
автор Единая страна! • 26 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
что там уметь?

ну да легко, смотрю на работе девочки красиво тени красят. Как научится два цвета совмещать?
Сижу на стуле• 26 мая 2015
и я не умею, научилась только брови рисовать, чтобы выглядели натуральными
очки_ннадо• 26 мая 2015
В декрете, по видеороликам научилась) причем тени то фигня, главное чтоб растущевывались хорошо, у меня со стрелками проблемы были огромные..ыот их я училась рисовать доооолго) зато сейчас в любое время дня и ночи, за минутку рисую) сейчас попробую найти то самое видео, после которого я наконец то все поняла)
очки_ннадо• 26 мая 2015
Оно у меня в закладках по сей день))) в общем минимальные пзнания английского нужны) очень внятно и доходчиво, до нее я думала что стрелки дано красить лишь тем,у кого руки из правильного места растут)
Лунтик-паунтик• 26 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Купить хорошие кисти.

ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2015
посмотрите на ютубе Елену Крыгину
vika0208• 31 мая 2015
Я тоже практически не красилась до 30 лет, ибо не умела, а после уже как то не комильфо было))) И в городе узнала кто из хороших визажистов дает уроки -макияж для себя. Сделала себе подарок для любимой. Стоимость была урок 150 грн. и всего два урока, девочка и руку поставила и цветовую гамму подобрала, да дорого обошлось купить все с нуля, но теперь только поддерживаю все в наличии. Но оно того стоит, самое трудное это глаза, но практика дает свои результаты главное знать какая техника тебе подходит и вперед. А дальше зная азы уже помогли ролики, научилась делать контуринг лица. У меня потом практически все подружки сходили на эти уроки, после того как увидели результат.