ПесиКот• 26 мая 2015
Вы носили бы такую кофтень в офис?
Нужно что-то в офис на жару с рукавом. Думаю, брать/не брать (больше всего смущает металлическое "украшение") состав - вискоза.
Результат:
вже голосів:
157 (46.87%)
Носила бы
91 (27.16%)
Не носила бы
43 (12.84%)
Сама бы не купила, но если бы подарили - носила бы
27 (8.06%)
Даже даром не носила бы
17 (5.07%)
Результат
Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2015
никакая, как по мне
и эта мятость смотрится очень неаакуратно
Неправдиша• 26 мая 2015
Носила бы с большим удовольствием. У меня есть рубашки и блузы с таким рукавом. И дело не в дресс-коде, просто нравится.
ПесиКот
• 26 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
никакая, как по мне
вот вопрос- как эта мятость будет выглядет в реале, как буд-то ’так и надо’ или как будто ’не погладили’..
Хлопковую блузу тоже - нагладишь, а через пару часов она почти так же будет выглядеть...
ПесиКот
• 26 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Она очень мнется. В конце рабочего дня будете выглядеть неряшливо...
Она - в смысле именно эта, вы вживую ее видели?
Опля Картопля• 26 мая 2015
Как по мне очень симпотично смотрится, вот видите автор сколько людей столько и мнений, я бы в офис одела бы.
Айболитная• 26 мая 2015
сама по себе блуза красивая, но эта примятость
действительно выглядит неряшливо, так это еще обработанные фото, вероятно в реале будет еще хуже...
Ждушечка• 26 мая 2015
а не проще шифоновые блузы рассматривать ? эта блуза , для ленивых , кому гладить лень , женщина должна выглядеть аккуратно ,а не покупать себе жатые вещи
ПесиКот
• 26 мая 2015
Ответ дляЖдушечка
ну, тут еще вопрос цены. синтетику не хочу, а шифоновая несинтетика сейчас кусается. И еще как для офиса - под шифон нужна маечка, на жару хочется без нее..
Ваша прЭлесть• 26 мая 2015
Ответ дляПесиКот
а вискоза -это хлопок?)))
ПесиКот
• 26 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а вискоза -это хлопок?)))
я разве где-то это написала?
Вискоза - материал, который изготавливают из древесной целлюлозы (натурпльного сырья) искусственным путем. Соответственно не синтетика не парит и более приятна к телу, чем полиэстер.