Ежик Хрюха• 29 марта 2013
у кого муж в такси работает в небольших городах
у кого муж в такси работает в небольших городах сколько за день прибыль со своей машиной.
Ежик Хрюха
• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
1000 грн у нас можно заработать, а если без напрягов 600
за день
Чебурастик• 29 марта 2013
за день не меньше 500 грн. в праздники, метели, дожди, глоледы и т.п не менее 1000
КрейсерАвроровна• 29 марта 2013
в нашем городе сейчас очень много машин такси. В день чистыми 90-150грн
Бабульция• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
фигасе у нас сосед работает в такси,500гр это самый самый потолок
И то не плохо!
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Вы, правда, верите, что сосед вам честно отчитается сколько зарабатывает?
Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
Боярка. Да за день.
это как ?????может мне мужа с Киева к вам отправить????)))
Ежик Хрюха
• 29 марта 2013
Ответ дляНата Лия
у вас город какой
Бабульция• 29 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Ну в Киеве много общественного транспорта, а здесь с этим дефицит, вот такси и выручает.
Давайте к нам
Директор Пляжа• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
Мой муж работает ( Киев). В эти самые метели и гололеды ,стояние в пробках заработок 500 гр это максимуму. При том что тарифы такси не подняли, в связи с такими погодными условиями. + вычесть деньги на бензин
Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
не знаю как сосед!!
у меня муж в Киеве работает в такси!по ночам!ночью работает днём спит!от 400 в будни и максимум 800 на выходные!!!но это не всегда!
Нужно в Боярку ехать)))
Шкала Радости• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
Давайте к нам
Дык где ж в Боярке километры так наматывать, шоб аж тыщу заработать????!!!
Ничего личного, но это нереально как по мне...
Выручалка• 29 марта 2013
Девочки у меня муж попробывал один день и плюнул, больше чем 100 грн не заработаеш. город Ужгород. Я не верю что можна заработать 1000 грн. НЕВЕРЮ!!!!!
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у нас нету пробок, город маленький - не Киев и не обл. центр.
ТрамвайGirl• 29 марта 2013
Ответ дляБабульция
Боярка. Да за день.
в каком такси? 10? или он сам по себе в Тарасовке стоит?
Ответ дляГлаголица
не знаю как сосед!!
Нужно в Боярку ехать)))
Да,он тоже в основном по ночам.И подруга его гоняет,мама не горюй.Один день в неделю и то редко отдыхает:)))
Цикавенная• 29 марта 2013
Девочки ну что Вы уши развесили,таксист -1000 в день.Ну сами подумайте,это з\пл таксиста с выходными 22000грн.Если бы таксисты слышали,обалдели бы от такой информации.Вы сидите сочиняете,а у девочек чьи мужья таксисты глаза уже на лоб вылезли.
Ежик Хрюха
• 29 марта 2013
Ответ длялюдааня
Это зависит еще от мужа, не каждая жена еще согласится,что бы суженый ездил где то ночями, и вообще работа опасненькая.
у него работа своя на заводе. это для подработки когда завод останавливается
Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
это где?и в какое время суток?
Выручалка• 29 марта 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а вы с какого города