Ежик Хрюха• 29 марта 2013

у кого муж в такси работает в небольших городах

у  кого муж в такси работает  в небольших городах сколько за день прибыль со своей машиной.
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляГлаголица
это где?и в какое время суток?
вечером после 17-00 + вся ночь + постоянным клиентам днем поездки за город, межгород

автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
Ответ дляВыручалка
а вы с какого города
Полтава
Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Девочки ну что Вы уши развесили,таксист -1000 в день.Ну сами подумайте,это з\пл таксиста с выходными 22000грн.Если бы таксисты слышали,обалдели бы от такой информации.Вы сидите сочиняете,а у девочек чьи мужья таксисты глаза уже на лоб вылезли.
ну уже мы смужем ОБАЛДЕЛИ)))))))самая крутая работа оказываеться!!!
irinka23• 29 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
100%
людааня• 29 марта 2013
Ответ дляВыручалка
Девочки у меня муж попробывал один день и плюнул, больше чем 100 грн не заработаеш. город Ужгород. Я не верю что можна заработать 1000 грн. НЕВЕРЮ!!!!!
У нас знакомый тоже в Боярке в Такси десятка работает, говорит работать тяжело, но того стоит, там у них говорят, что если в день 500грн заработал, так это день неудачный,серьезная кантора там у них. А кто просто грачует на своей машине, то конечно 100=150 грн. в день им и светит.

В Киеве тоже разные организации по разному зарабатывают, вот Элит Такси например, там же все таксисты водители Полубоги
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
по вашему метели, ливни и праздники типа НГ каждый день? Да, представьте, таксист не отмечает НГ с семьей, - он работает, чтобы 1000 грн. привезти домой утров, часиков в 10
Ната Лия• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
в жизни бы не пустила мужа работать таксистом
я такая боягузка дорог
Глаголица• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
Да так и есть!!новый год отмечаю сама(уже второй год(((((((((((и так же все праздники((((((((
А на выходных понедельник-вторник(ни чего не хочет)отсыпается((((
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляГлаголица
все еще от марки машины зависит, от ее класса, расхода бензина (чем меньше - тем больше доход), от того своя машина или фирмы. Большая разница в заработках частником и на службах такси и т.д.

irinka23• 29 марта 2013
Если это правда, то завидую белой завистью. У меня муж в такси 10 лет, тоже все праздники сама с ребенком, ему очень тяжело, особенно в снегопад и в ночь. Но больше 300 гривень на НГ и 360 на Ивана купала небыло. Слишком много служб развелось. Когда сказала про 22 тис. в месяц долго смеялся))))
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляirinka23
ну 22 000 и мне смешно, но меньше 10 000 не будет, но, повторюсь, все зависит от машины. Ведь есть разница между копейкой и мерсом предствительского классса, между водителем в шортах и в костюме с галстуком и т.д.
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
капец, чем в наше время можно занятся что бы хоть на проживание было
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
99 или калину хотели взять.
irinka23• 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
Я с Вами конечно согласна. Но у них в службе такси ОДИН ТАРИФ НА ВСЕХ, хоть на копейке ты, хоть на мерсе ( но тогда и амортизация дорогая, если сравнить запчасти к скажем ВАЗу или иномарке). А Вот чистыми все равно даже у водителя иномарки выйдет тисяч 3-4. Многое зависит на газу ты или на бензине и сколько жрет твоя автошка)))
irinka23• 29 марта 2013
))) Ну и конечно, цена за км. в разных городах разная.
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляirinka23
у нас на службе с копейкой и даже ланосом не возьмут. Тариф таки да, единый, но помимо службы можно работать самому на себя
автор Ежик Хрюха • 29 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
у нас с копейкой тоже не берут
irinka23• 29 марта 2013
Это я к примеру насчет копейки. У мужа Ланос и Рено, Поездил месяц на Рено ( около 3 тис. грн. чистыми), говорит невыгодно, так с пол года и надо будет детали некоторые менять, да и гробить по нашим дорогах лень. Теперь ездит на Ланосе , з/п около 3,5 тис., так как на газу. Лучше сравнивать тарифы, у них подала 7 грн. и 13 грн. км.,, за город там больше ( непомню сколько)
Чебурастик• 29 марта 2013
Ответ дляirinka23
у нас подача 15 грн

irinka23• 30 марта 2013
ой 2,5 за км. и 13 грн. минимально ( меньше 2 км.)
Выкупаная• 30 марта 2013
Ну если 1000 зарабатывать в день, то это сутки надо рабоать. Тогда цифра реальная. Но здоровье дороже. Мой иногда подрабатывает вечером. За примерно 4 часа гривен 300 можно заработать если погода плохая. Это уже чистыми. Значит с учетом бензина и программы выйдет гривен 500. Знакомый выезжал на прошлых выходных в этот страшный армагедон. Так заработал за сутки 2500 грн. Но он не жалел ни себя ни машину. Я считаю что здоровье моего мужа и мои нервы дороже этих денег. Мы в Киеве.
Дайте подуться• 30 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
подскажите, пожалуйста, а в каком такси муж работает?