Сделка прошла очень быстро, оперативно. Товар соответствует описанию.
Рекомендую, как ответственного и добросовестного продавца.Спасибо за сотрудничество. И побольше адекватных и ректабельных покупателей.
ну вот как это, скажите мне пож-та... - ректабельный покупатель.
у кого какие варианты?
понятно, что ошиблись... я вон сама на днях создавала объявку "Продам унивеСРальную коляску". Благо вовремя заметила - исправила
А какие очепятки попадались Вам - хвастайте!
ой, девочки... я под столом.. ну, честное слово
вот на Клумбе оставили мне отзыв такой:
а вот реальный случай с прошлой работы:
Попросил начальник производства глянуть технолога на сроки годности маргарина. а та ему кричит ’Без даты’. А начальник тот оказался дядька - палец в рот не клади.. взял да крикнул ей на полную мощь: ’Сама ты, пи.да. Ты мне дату скажи!’
Ответ дляБукашки
а вот реальный случай с прошлой работы:
всё, меня порвало
Ответ дляБукашки
а вот реальный случай с прошлой работы:
да уж)) А я ребенка призывала к совести и порядку в жизни и на рабочем месте - так он мне крикнул потом в ответ: Как я так делай!делай, а ты все БЕЗ ДЕЛА!’ Ну мне послышалось... п..здела)) да уж - чуть чайком захлебнулась))
lunna-amar• 30 марта 2013
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом:))
В школе было. Залетает учительница украинского в учительскую, прижимая к груди тетрадь и повторяя: ’Ну хорошая же девочка, как она могла такое написать????’ По-моему, это была годовая контрольная, короче, исправить было сложно. Ну, все ж заинтересовались, что там такого девочка написала. А в тетради написано: ’Ця вистава була створена за мотивами твору НеХуя-Левицького...’ В учительской ржач стоял пол часа
Блин, про школу тоже, в 11м классе сдавала зарубежку на выбор, попался Булгаков, а я его всего наверное перечитала, и говорю - а можно я буду рассказывать про собачье сердце и роковые яйца Булгакова?
Учительница была у нас такая клёвая, за словом в карман не полезла бы, её ответ - про его роковые яйца и собачье сердце не надо, ты лучше про произведения расскажи.
Xtravaganza• 30 марта 2013
Ответ дляБукашки
а помните анекдот, где америкосы удивляются почему русские когда злятся, все время вспоминают кролика, который что-то пишет..
иными словами: your bunny wrote
Думаю транскрипция будет неуместна)))
иными словами: your bunny wrote
Думаю транскрипция будет неуместна)))
Ответ дляlunna-amar
Танюш, а таки правда! Читала текст без проблем, думаю к чему ты это пишешь?
А потом дошло, что буквы переставленные
lunna-amar• 30 марта 2013
Зачем нам зеркала повесили?
- Чтобы вы нас ебя любовались (на себя)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Чтобы вы нас ебя любовались (на себя)
lunna-amar• 30 марта 2013
Ответ дляXtravaganza
аааааААААА!!! Ккласс!!! сохранила!
можно теперь грамотно и красиво послать анАнима:
peace duke, peace death, blue water и chop is dish
lunna-amar• 30 марта 2013
Ответ дляНата Саед
А потом дошло, что буквы переставленные
)))) ты тожее в анлигйсокгом унвиертисете учлилась?
а вот есть у меня поставщик один.. предлагает он детские товары с весьма неблагозвучной ТМ. И вроде на вид ничего, и цены демократичные.. Но это название... ZOPA ..я просто тихо ржунимагу))))
ну, вот представьте картинку на детской площадке: мамочки встречаются и хвастают колясками. Одна -у меня Макларен, другая - а у меня Перего, а третья - так тихонечко и под нос, а у меня, девочки, ЗОПА!