chika_trend• 29 марта 2013

ОЧЕПЯТОЧКИ. Сижу и плачу От смеха Пожелали мне РЕКТАБЕЛЬНЫХ покупателей.

ой, девочки... я под столом.. ну, честное слово

вот на Клумбе оставили мне отзыв такой:
Сделка прошла очень быстро, оперативно. Товар соответствует описанию.
Рекомендую, как ответственного и добросовестного продавца.Спасибо за сотрудничество. И побольше адекватных и ректабельных покупателей.

ну вот как это, скажите мне пож-та... - ректабельный покупатель.
у кого какие варианты?

понятно, что ошиблись...   я вон сама на днях создавала объявку   "Продам унивеСРальную коляску". Благо вовремя заметила - исправила

А какие очепятки попадались Вам   - хвастайте!
sprotasova• 29 марта 2013
ОЧЕПЯТОЧКИ тоже смешно

Миа• 29 марта 2013
Еще в школьные времена ’22 сентября состоится родительское сосрание’.СМС писала через т9, девочке вместо с Днём Рождения тебя, отправила с Днём Сожжения тебя
Миа• 29 марта 2013
вспомнила ещеМоей коллеге пришло письмо от клиента: ’Здравствуйте, мы с Вами вчера бледовали’, вместо ’беседовали’
автор Букашки • 29 марта 2013
с Днём Сожжения тебя - ой, я не моооогу!!!!

а мне тоже девочка на днях пишет: ’Здравствуйте! Из какого Вы алкоголя?’

я не сразу въехала, что планшетик у нее чудит)) Но было весело!
okss• 29 марта 2013
После моего капитального ’беременного’ скандала , по поводу ’ ты эгоист, меня не любишь и т.п.’...мне была прислана мужем СМС ’ Мась я безумно люблю себя’)) Я тогда не въехала ,что это Т9 и в ответ красиво послала на... )) Долго потом объяснялись))
Kristi777• 29 марта 2013
у меня бывает при в сообшениях т9 такое на свое усмотрение поставит, аж бывало стыдно(
okss• 29 марта 2013
вместо компа пишет лоно....
я как-то начальнице отписалась - все, мол, гуд, лоно починили, почитстили, можно работать...благо, она у меня с юмором была...
Я мужу отправила ’я жопа’, вместо ’я дома
Зато вместо фамилии Уткин пишет ’Хулио’. Как-то раз чуть не отправила СМСку, что звонил зтот... Хулио

вместо Флемоксин Солютаб-’Члено? Соляраа’-первое слово даже до конца не смог дописать
Мужу писала: целую в ушко, получилось целую в рыло
нокия вместо ’я холостая’ пишет ’я чокнутая’
вместо ’Ты-чудо’, пишет ’Ты-хрен
okss• 29 марта 2013
это с инета))
Богдана2012• 29 марта 2013
ой девочки , нельзя так на ночь смешить

prosto77777• 29 марта 2013
я якось на писала , дякую за ПОПКУ!! НЕ ПОБАЧИЛА ЩО ПРОПУСТИЛА СКЛАД КУ.. мало бути поКУпку. здається набирала правильно... а відправила як набралося..
valentinka-m• 29 марта 2013

ну посмешили!
Ка Тюша• 29 марта 2013
Я читала как-то у девочки про тримеры - отлично подходит для зоны ДЕКОЛЬТЕ. (я ей написала, говорю, Вы наверное про зону БИКИНИ, короче долго мы с ней ржали).
Ка Тюша• 29 марта 2013
А, ещё я писала - Пишу реквизиты на отправку, ночью, уставшая - Екатерина Валимовна, отправила, прочитала, переписываю - Екатерина Валдимировна, почитала и написала - короче папа Вова.
Njuta• 29 марта 2013
я в банке до декрета работала!а там кредитные комитеты,на них разные вопросы выносят!а заранее всем учасникам по почте вопросы высылают!!!итак сегодня на комитете должник такой-то,кредит тому-то и 4 траховых случая!!!
krasotuli4ka• 29 марта 2013
Ответ дляКа Тюша

Я часто в конце переписки пишу спаисбо, чёт постоянно именно в этом слове буквы путаются.
автор Букашки • 29 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
короче папа Вова.
mashutka• 29 марта 2013
А мне сегодня пришло сообщение от автора объявления Обновился альбом с суками МК, ОРРО. Следующий заказ 02.03...
Ка Тюша• 29 марта 2013
Ответ дляNjuta
Фак, вот в документах самое оно.
Валери• 29 марта 2013
Ответ дляokss
вместо компа пишет лоно....

вместо ’Ты-чудо’, пишет ’Ты-хрен
ой не могу.

Avolena• 29 марта 2013
я работала на полиграфическом предприятии, мы печатали бланки для налоговой, так на них крупными буквами написали НАЛОГОВАЯ АДМИНИСРАЦИЯ, так и отпечатали, главное, что никто не заметил, кроме налоговой
Ка Тюша• 29 марта 2013
Ответ дляAvolena
Надеюсь так и оставили.
Avolena• 29 марта 2013
Ответ дляprosto77777
ой, не могу
Avolena• 29 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
Надеюсь так и оставили.
неа, пришлось переделывать
maritxt• 29 марта 2013
классика жанра - срахование - вместо страхование. сраховка и т.д. =)
Фернанда• 29 марта 2013
у меня бабушка когда-то на листике в церкви, для сорокауста за здравие, написала вместо Приська-Писька...
А недавно ехали с соседкой и ее сыном и обсуждали скороговорки всякие и тут я отмочила, хотела рассказать скороговорку про выбоину , а сказала- выебона, так ржали с ней, что блин она чуть руль не бросила, слава Богу, что ее сын ничего не понял, но мы аж прослезились от смеха...
Zlata2009• 29 марта 2013
Ответ дляМиа
Avolena• 29 марта 2013
ой, еще вспомнила.... подруга рассказывала, сдавала она экзамен в универе и ей препод поставил отлично, хотя она плавала, и вместо - я ваша должница, она говорит - я ваша племянница, преподаватель был несколько шокирован
Ка Тюша• 29 марта 2013
ооооооооооооо, про бабушку. Папе было 40 лет, кафе, гости, встаёт бабушка, его тёща, живёт в селе, поёт на похоронах, тост бабушки - Вова, тобі ж сьогодні 40 ДНІВ.............. занавес
Ка Тюша• 29 марта 2013
у меняы на уроке, читаем текст Megan´s birthday (день рождения Меган), родители сидят на уроке, группа 6 детей, читает девочка - Megan´s Pirthday (Меганс Пёздей) - дети не вдули, мам порвало на части и мама денвочки шипит ей в спину давясь смехом - Я тебя прикончу дома.....
Фернанда• 29 марта 2013
Ответ дляКа Тюша
сейчас я напишу немного не в тему, но вспомнила, прочтя Ваш пост про 40-летие папы))
Моему папе на 40 лет коллеги написали такой стих: ’ в сорок лет вы еще не остыли, это только начало конца....’
Мы с мамой до сих пор эти строки помним...