СноваЗдорова• 26 мая 2015
Cколько украинцев живут за чертой бедности? О, ужас.....
Смячиком• 26 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
сейчас будут кричать-россия виновата...
пока только ты кричишь
Лика-прилипка• 26 мая 2015
Ответ дляEllo
можно подумать украинцы когда-то хорошо жили, у нас бедность как стиль жизни. Карма такая над страной витает.
При Януковиче жилось лучше всего

Бутербродница• 26 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Автор, я вас удивлю, но такая цифра 24 года постоянно.
я вас удивлю, но прожиточный минимум в 13 году был 150 долларов. а теперь 50.
Янка-угомонись• 26 мая 2015
Ответ дляБутербродница
а на гривны одно и то же
Синди Кроуфорд• 27 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а на гривны одно и то же
только цены выросли, а прожиточный минимум - нет. Т.е. на те же деньги купим в 2 раза меньше, если не 3
Губки-уточкой• 27 мая 2015
Конечно упал доход и цены ужас.Раньше просто жила бедно,но стабильно.На еду и секонд хватало.Теперь бомжую.
Челюскина• 27 мая 2015
Ответ дляEllo
было !)
вот когда кучма на второй срок пошел.. как раз и был период нормальный, доллар по 4...