Кукуша• 27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
советский цирк• 27 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ничего себе! Это папа его уже ’знаменит’ тогда был? Не дай Бог такой славы(((

я в школе знала, кто такой Оноприенко - его в 99-м уже осудили, мне тогда 13 было.
У сына его фамилия другая, правда внешне - копия папаши((
Про то, что он сын Оноприенко, я узнала уже после окончания школы, даже не помню как.
Сестра моя училась в классе с дочкой его соучастника Рогозина, вернее свидетеля - он не убивал, но все знал, за что отсидел 12лет.

Баба на горошине• 27 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
а мой папа встречался долго с мамой девочек из группы Алиби, потом встретил мою маму)) ну а Алла (сейчас изменила на Альбина почему то) нашла себе молодого Завальского,который учился в нашем универе,хотя он и киевлянин но универ закончил не в киеве. и кто то из девочек то ли Аня то ли Алина родились вообще в сельском роддоме так как тогда наш был то ли на ремонте то ли на реконструкции. короче это страшная тайна шоубиза))а говорят что коренные киевлянки)) кстатит наши семьи еще какое то время общались, пока они полностью не срулили в киев, когда закончили универ. ну а год мама Алиби заезжала в наш дом, хотела увидеть папу,но не было нас дома, оставила записку и диск с песнями своих девочек... вот такая история))
Вы с Нежина ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2015
Ответ дляМенее Более
Работала в школе, когда там учился Тарас Тополя (Антитела). В школе был очень приятным, воспитанным и талантливым мальчиком. Очень люблю его песни.
Ой, а я хорошо знаю Сергея Вусыка из Антител!И дружим с его семьей!Тарас Тополя
Просто болталка• 27 мая 2015
Училась в одном учебном заведении(Мукачевский кооперативный техникум)с Виктором Балогой,хоть он старше на пару курсов был.Шеф и друг семьи(фамилию не хочу озвучивать)-сейчас депутат ВС))
rauti• 27 мая 2015
Ярослав Бойко,актёр ...
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2015
Брат родной ходил в садик в одну группу с Александром Пономаревым
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
У родителей дача по-соседству с дачей родителей Георгия Делиева была. Он редко домой приезжал). Зато его одноклассники рассказывали, какие они с ним крутили дискотеки в школе в начале 80-х. Только рок там играл)))

В мою близкую подругу в школе был очень влюблен Илья Носков (российский актер теперь, в ’Азазель’ Фандорина играл), встречаться ей предлагал)) Их родители дружили.

Снежана Егорова училась в моей школе, но на года четыре старше. Знакома с ней не была.

Когда приехала в Запорожье учиться, в институте на одном потоке училась с Арсеном Мирзояном (’Голос Краины’ 1-й сезон). С ним знакома.
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Романтика...
Засомневаю• 27 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Романтика...
ага)) у нас до сих пор есть нацарапанная запись на доме ( на кирпичике) А+А ( имена папы и аллы) это я даже не знаю сколько ей лет)) не стирается)

МисисПропер• 27 мая 2015
Ответ дляVanille
Ох не сдержалась )) и я хвастану
Банда Дизель из Николаева. Крайний слева Женя Гашенко. Учился в параллельном классе. А еще мы с ним 6 лет плавали в спортивной группе на одной дорожке.
Он всегда был такой веселый парень.

А почему был? Ганчик всегда на позитиве, как и Егор, вот как-то звездами назвать не могу, просто в одной мясорубке КВН были, а потом кто-то повзрослел , а кто-то заигрался))
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

Какой капец!

Наш маленький городок тоже прославился(( Людоед, который проституток с окружной убивал и в банки закатывал.. В одной из этих банок была девочка из моей школы, уже тогда славилась своим образом жизни.. А я с дискотеки часто поздно возвращалась, как раз мимо его подъезда проходила всегда((
Помеха справа• 27 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
У мужа двоюродный брат Олег Штефанко, ´´ Дети капитана Гранта´, пока живы были родители, приезжал часто в Донецк, но зазвездился капец!!!!

Ну, еще бы - в Голливуде в эпизодах мелькает)
МисисПропер• 27 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Судя по всему вы из Николаева?

Вы меня рассекретили
советский цирк• 27 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какой капец!

какие ужасти, бррр
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляВообще не факт

не знаю чего, но так рассмешило)))
А в каком Ашане?)))

)))))))я тоже удивилась и смешанные чувства! не на колбасе)))))на соусах и крупах. Запорожье
...аяприкольная• 27 мая 2015
Александр Ильиных - авторская передача ’Українські сенсації’ на ICTV и Марина Макущенко 1+1 журналистка, репортер-мои одногруппники. Ааа еще Элла Иванюкович - ТРК ’Украина’, а сейчас канал Футбол. Немного знакома с Арсеном Мирзояном и Анатолием Пашининым (фото)
а еще у меня роман с известным немецким гитаристом имя не скажу, а то замуж не выйду))))))))
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Мирзояна недавно с сыном видела в парке...сын его так себя показал....невозможно не заметить)
Тульский пряник• 27 мая 2015
Однокурсница - Катя Чили... Только уже никто и не вспомнит кто это
Xвостокрутелка• 27 мая 2015
Ответ дляБарбитта
Саша Пикалов - 95 квартал
мой сосед

Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
мой сосед
теперь или в Кривом Роге был?
Нарисовалось• 27 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
да-да, из Rammstein, помним, помним.
...аяприкольная• 27 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
да-да, из Rammstein, помним, помним.

фу фу...неее, вы шо. То странная какая-то мадам писала тут, ее быстро рассекретили
с такими старперами я не встречаюсь. У меня молодой))))
Малая Налегке• 27 мая 2015
Училась в школе с Евой Бушминой (Фабрика звезд, Виа Гра). Настоящее имя Яна Швец. На фабрике позиционировали, что она из Луганска. Она Киевлянка.
Нарисовалось• 27 мая 2015
Ответ для...аяприкольная

тогда - совет да любовь :)
...аяприкольная• 27 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
тогда - совет да любовь :)

спасибо!
Marrussa• 27 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Андрей Молочный....думаю кто он знают все.

Класс. Он в школе такой же был?
Ростки жимолости• 27 мая 2015
Тина Кароль учились вместе в НАУ
Подкустовый выползень• 27 мая 2015
знаю Катю Осадчую)) была замужем за нашим другом))
Ксерокопия ночи• 27 мая 2015
Мама Ольги Горбачевой моей мамы подружка, хорошая у них семья и Оля хорошая, на телевидение попала она сама без волосатой руки пройдя кастинг, а потом уже у нее роман случился с Никитиным.
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
У меня лично - нет, а у сотрудницы Анки одноклассник - Александр Вилкул, жители Днепропетровской обл и Кривого Рога в частности меня поймут