Кукуша• 27 мая 2015
Звездные одноклассники есть?
ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
знаю Катю Осадчую)) была замужем за нашим другом))
нардепом? папа у Кати тоже выдающаяся персона)
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Однокурсница - Катя Чили... Только уже никто и не вспомнит кто это
помним - чего ж не вспомнить, такая милая блондиночка пела странные песенки очень звонким почти писклявым голосом))
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
и только подростки 90-х фиг забудут ее завывания))
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
А старшее поколение считается? Людмила Сенчина (это певица советская) училась в одном классе с моей классной руководительницей)) (Кривой Рог), она рассказывала, что Людмила всегда на школьных вечерах пела, очень красиво))
Подкустовый выползень• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
да)) бывший депутат))
Раз одела не бу• 27 мая 2015
А у моего папы двоюродная сестра - это свекровь ’ мамы’ Верки Сердючки, живет в глухом селе, я там когда бывала, видела ее дочку, на каникулы привозили. В прессе пишут что у Инны Белоконь и Андрея Данилко роман, насколько правда не знаю, папа не спрашивает, я тем более.
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
а кто у нее папа? где-то писали, что Катя и Наталья Водянова вместе пробились в какое-то крутое европейское модельное агентство, но Катя вдруг скучила за Родиной и решила стать ведущей))
Раз одела не бу• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
Я подросток 90 х но такую не знаю, кто это?
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
А где ж сам Андрюша делся? Так скучаю за Сердючкой, не хватает ее разудалых песен!
Бабулька• 27 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
никуда не делся. видела его в апреле. в марте выступал на премии Юна
Подкустовый выползень• 27 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
ну не сразу то она решила)))) а как замуж вышла)))а папа у нее владелец ’заводов - пароходов’))
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
Александр Ильиных - авторская передача ’Українські сенсації’ на ICTV и Марина Макущенко 1+1 журналистка, репортер-мои одногруппники. Ааа еще Элла Иванюкович - ТРК ’Украина’, а сейчас канал Футбол. Немного знакома с Арсеном Мирзояном и Анатолием Пашининым (фото)
а еще у меня роман с известным немецким гитаристом
имя не скажу, а то замуж не выйду))))))))
ужас, помнится у этого ведущего и с дикцией проблемы
Накладные мюсли• 27 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
вот зачем гадости писать. Когда тогда ? В 2000 году Тине Кароль 14 лет было.
Какие же гадости, если это правда)) В 2003 она всем как раз рассылала свой диск джазовый и ложилась под кого надо, а их было н е мало. Я знаю, что говорю.
Я Главная• 27 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ага, прямо в 17 лет уже всем диск рассылала и ложилась. Вы свечку держали? Про свои грешки вспоминайте , а не людей грязью поливайте.
Я люблю транзисторы• 27 мая 2015
Квеленков-учитель основы права и эстетики-как-то так предмет назывался
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
в Германию уехал, у него же квартира на Крещатике, сами понимаете какой стресс у него был зимой 2013-2014
Настенные трусы.• 27 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
а я была в прошлом году на 20 лет Океану Эльзы в Олимпийском. В первой фан зоне, у сцены прям. Непередаваемые впечатления! Если еще раз такой концерт будет - то заплачу хоть последние деньги, но пойду!
О, и я была на том концерте, и не просто так, я выиграла бесплатные билеты в акции Львовское))
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Мирзояна недавно с сыном видела в парке...сын его так себя показал....невозможно не заметить)
В Киеве или в Запорожье? И как показал, кстати, старший или младший?))
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
БЕДНЯЖКА((( он такой впечатлительный!
Шиворот Навыворот• 27 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
У меня несколько параллелеклассниц в эпизодических ролях и как светские львицы в Москве. Мой бывший парень, нынешний муж очень известной певицы. Одноклассник шоумен в Голливуде.
А где Вы учились?
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
гендир «Киевприбор’
Неугомонная• 27 мая 2015
Друг моего бывшего мужу солист группы Бед Бойс Блю Джон Макинерни, мы раньше постоянно к нему на концерты в Киев ездили)
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
БЕДНЯЖКА((( он такой впечатлительный!
творческие люди все такие
да еще и репертуар у него не минорный
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
какие ужасти, бррр
ага.. Стогний передачу про него снял в 2004, вроде.
Прячусь от Всех• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка
творческие люди все такие
да еще и репертуар у него не минорный
я помню клип где он на пианино играл, инструментальная музыка - так красиво
Чебуратор• 27 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
обожаю ее))кумир моей дочери
Накладные мюсли• 27 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Об этом в то время знали все и надсмехаются над ней до сих пор) Не чуралась никем и ничем)) И мой друг продюсер был один из первых)) То, что вы не в курсе - сугубо лично ваши проблемы)
ЗабежАЛОЧКА• 27 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Вспомнят-вспомнят! Мелкая, но голосище!!!