Кукуша• 27 мая 2015

Звездные одноклассники есть?

ДЕВОЧКИ, А У КОГО ТО ЕСТЬ ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ ОДНОГРУППНИКИ, КОТОРЫЕ ДОСТИГЛИ ВЫСОТ В ШОЙ БИЗНЕССЕ ИЛИ ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СТАЛИ ЗНАМЕНИТЫМИ? Певцами, актрисами и т.д.
Носки на подтяжках• 27 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а мой одноклассник,папа Насти Багинской,из голос дети.Начинающая конечно звездочка,надеюсь все у нее будет хорошо,и станет в будущем большой звездой))

Белая Церковь!Привет землячке!Тетя этой девочки(двоюродная) моя одноклассница.В городе держат бизнес известный многим.

Железная тетя• 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы дружим с Сашей Понамаревым. Я в очень хороших отношениях с Аленой, его первой женой

а Алена Мозговая сейчас так похудела, выглядит даже лучше, чем, когда с Пономаревым жила.
А поговорить?• 27 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В Киеве или в Запорожье? И как показал, кстати, старший или младший?))

В Запорожье.не знаю какой)лет 6-7 на вид)папу не слушался очень громко))) но папа конечно выдержку проявил еще Ту!я бы так не смогла)
Путающаяся• 27 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя

ой, как я вам (по-белому) завидую!
это моя любовь с юности) все фан-клубы, концерты и т.д.)))
какой он?
одним словом бабник))
Кинг-Конгша• 27 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

привет!и тетю знаю,она же тоже с 9й школы))Лиля вроде.
Или это другая?Ира?Она тоже с 9й))
Путающаяся• 27 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Алена, очень хороший человек. Они когда жили вместе, то очень часто приезжали к нам в гости, я у нее много кулинарных навыков взяла. Умничка, мой психолог))
Носки на подтяжках• 27 мая 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Или это другая?Ира?Она тоже с 9й))
Не Лиля,сестра Иры-Юля.Я тоже в 9 школе училась,бывала в доме у Юли на правах подружки,с Максимом они жили в одном доме.
Налетчица Муся• 27 мая 2015
С Виталием Гогунским(универк-кузя)жили в студ годы в общаге по соседству комнаты в крыле,помню его молодым, зелёным и просто парнишей),брат его живет в соседнем городке сейчас
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Об этом в то время знали все и надсмехаются над ней до сих пор) Не чуралась никем и ничем)) И мой друг продюсер был один из первых)) То, что вы не в курсе - сугубо лично ваши проблемы)
я думаю, что кто там над ней смеется ей глубоко фиолетово.

Победителей не судят)

Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляЧупокабра
Очень хорошо знаю Мистера Отрезанноеухо…

т.е. актера неудачно имитировавшего страдания))
Кофр для ноги• 27 мая 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

и сейчас общаетесь? а кто?
не общаемся и никто его ни в институт ни в город не позовет
ОхиИВздохи• 27 мая 2015
У меня дочь ходит в танцевальную студию Киева, занимается вместе с известными хореографами,с теми кто участвовал в проекте Танцуют все во всех сезонах
КротоТо• 27 мая 2015
Ответ дляЛепешечка

у Лорак была несчастная любовь с динамовцем Сергеем Ребровым

И откуда вы эту чушь берете?
Печенюшка• 27 мая 2015
А мой муж учился в одной школе с Милой Кунис. правда очень не долго) Она уехала в США
Кондуктор троллейбуса• 27 мая 2015
анна седакова. правда она постарше на пару лет будет
Кондуктор троллейбуса• 27 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи

к Дикому?
неДодекаэдр• 27 мая 2015
сейчас с Турчиновым в одном доме живу.
Кинг-Конгша• 27 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

ага,на Лермонтова)
я про Юлю и хотела написать,Ира помладше,внешне только ее помню,имена перепутала)
Кидстаффовка• 27 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

Ага, прямо в 17 лет уже всем диск рассылала и ложилась. Вы свечку держали? Про свои грешки вспоминайте , а не людей грязью поливайте.
Это зависть в человеке говорит. Даже если рассылала и ложилась, то что? Все не без греха)

Железная тетя• 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
одним словом бабник))

а мне так нравится
сейчас с кем-то живет?
Путающаяся• 27 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя

а мне так нравится
сейчас с кем-то живет?
нет
Лепешечка• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо

И откуда вы эту чушь берете?

это не чушь) от футболистов из ФК Динамо)
Железная тетя• 27 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет

меня ждет
я, когда такое мужу своему говорю, то он просто у виска крутит, а раньше злился
Леди Г• 27 мая 2015
дядя моего мужа, учился в парарельном классе со Скрябином, а жена Андрея училась в его классе
Подставка для припева• 27 мая 2015
мой муж спит с известной журналисткой )))))))
неДодекаэдр• 27 мая 2015
Ответ дляКротоТо

И откуда вы эту чушь берете?

почему чушь,давно известно,она же его любовницей была,Фалеса рассказывал,как ловил их,потом жене Реброва все рассказал и она увезла его на отдых,так мозги вправила и он по приезду Лорак бросил,у нее потом долго сильная депрессия была.
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Вы переплюнули всех)
Печенюшка• 27 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
с кем?
неДодекаэдр• 27 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева

вы им гордитесь?
Подставка для припева• 27 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
с кем?

Со мной