Кюветчица• 27 мая 2015
Помогите выбрать босоножки))Очень срочно надо...
Искала коралловые, а понравились эти)Очень-очень понравились!!!Очень много вещей к которым пойдет больше коралл. Как думаете синие под все пойдут?. Эти девочка продант в отличном состоянии, еще и кожаные, за такую цену!!!Потому что сегодня пробежаламь магазинами Цены Ужас((( Перемеряла много но такие от 1200 грн точно будут...(((
Результат:
вже голосів:
155 (61.75%)
Кожаные синие
96 (38.25%)
Лак коралл
Кюветчица
• 27 мая 2015
Ответ дляЛера 28
я ети коралловые в том году в Карри видела
И по сколько они были?)
Брехушка• 27 мая 2015
Автор, честно - не берите обувь б/у. Сейчас можно поискать много нового по интересеым ценам