НеКонец-Света• 27 мая 2015
И снова недобросовестный продавец!!! Рассудите
Если вкратце то ситуация такая заказала новую блузку, не подошел размер,ну думаю выставлю на продажу.А потом смотрю она порвана впереди по шву около 6 см да еще и ткань поторочилась. Пишу продавцу мол верните деньги а она говорит у нас возврата нет,ниче не знаю Вещь с биркой. Ее не одевали даже на примерку. Она покупалась в магазине набором с другими вещами. Может написать ей в гостевую,но думаю что и она в свою очередь мне нагадит. Девочки подскажите админам стоит писать в такой ситуации или я ничего не смогу доказать
Тетя из министерства• 27 мая 2015
Даже если бы там не было брака, то всп равно она обязана принять возврат и вернуть деньги. А если брак, так тем более. Жалуйтесь админам, они ее заблокируют, пока не приймет возврат и Вы не получите деньги. Не оставляйте это безнаказанно.
Вредняжка• 27 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
а где гарантия того что покупатель не порвал когда мерял?
НеКонец-Света
• 27 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
А как админам написать лучше? через ее обявление
Вредняжка• 27 мая 2015
у меня платью второй год, в магазине все проверяла, сегодня пшикала антистатиком, смотрю а как у вас обметка оторвалась. Или я зацепила где-то или машинка когда стирала
Электричка• 27 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Это же как менять надо?
НеКонец-Света
• 27 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Так не возможно порвать при примерке
Вредняжка• 27 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так не возможно порвать при примерке
где именно то место? вы пишите не подошел размер, она мала или велика?
Вредняжка• 27 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
Это же как менять надо?
можно ’не влезать’ в вещь, можно кольцом хорошо зацепить (было у меня одно, уже не ношу, вечно все цепляла)
Мая твая не панимать• 27 мая 2015
Почему не возможно? Зацепилт сережкой кольцом...вполне реально..как бы там ни было доказать уже трудно что то..как вариант она могла вам предложить пару грн чтоб вы зашили в ателье...
Вредняжка• 27 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
только хотела написать), там зашить 5 грн максимум. Машинка порвала в детской курке капюшон я заплатила 15 грн, но там работы было больше намного. Если бы блуза изначально была с браком, то край ткани был бы ровным, а так видно что ее порвали
Вредняжка• 27 мая 2015
представила себя на месте автора, у меня не сходится
1. получила вещь, открыла, все рассмотрела
2. одела, пошла к зеркалу, посмотрела, если кто дома спросила как я в ней
3. сняла, сложила и положила в стирку/шкаф.
Как можно сразу не заметить дыру в 6 см?
Тетя из министерства• 27 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Нет, через личку https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html. Пишите, даже не сомневайтесь.)
НеКонец-Света
• 27 мая 2015
Девочки порвано как раз впереди возле пояса,я не знаю как можно натягивать что бы порвать именно там я сама маленькая а этот пояс почему то оказался прямо под грудью и мне не совсем в нем удобно.Я сразу подумала выставлю на продажу,блузка яркая думаю полюбом купят.А потом смотрю а она порвана,написала продавцу,она морозится.
Вредняжка• 27 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
значит она мала по размеру? вот видимо когда снимали вы ее и порвали. Ткань там нежная. фирма качеством не отличается. Зашейте и продавайте. Не думаю что вы докажите вину продавца после примерок. Старайтесь все рассматривать на почте. Китай например когда я получала вскрытие посылки снимала на фотик и все что внутри, что бы можно было доказать на сайте Али, но пока все без брака было
НеКонец-Света
• 27 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Как можно зацепить сережкой или кольцом и не заметить. Продавец наложенным не захотел выслать товар,так что проверяй не проверять а деньги уже у продавца
Вредняжка• 27 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
вы может и заметили, но разве признаетесь
. есть только ваше слово против продавца, мнения продавца вообще нет. Кому верить? приходится судить по себе), я кольцом вещи цепляла, одну майку зашивала, платье мое скорее всего при стирке порвалось на боковом шве посредине юбки. Дырки нет так как после обтачки еще и строчка есть
Вредняжка• 27 мая 2015
зашейте и продавайте, и нет проблемы, думаю 5-10грн продавец вам перечислит
НеКонец-Света
• 27 мая 2015
Я понимаю что мое слово против ее,но все же это какие уши нужно иметь чтобы именно там зацепить сережкой и таким кольцом вряд ли можно порвать что либо,блузка на меня нормально села просто резинка прямо под грудью и мне из за этого не совсем в ней удобно. А напарить кому рваную вещь и тоже отморозиться я не могу.Я сама продавец и тоже принимала назад возвраты. Мне просто постоянно попадались порядочные люди а тут такое.Каждый вправе судить по своему,но когда дело касается тебя лично так становиться обидно что заплатил деньги за порванный товар да еще и тебя обвиняют что сама это сделала.
НеКонец-Света
• 27 мая 2015
Я понимаю что не докажу свою правоту,у этого продавца были случаи что высылала новый товар с пятнами, работает только по предоплате,дам ссылку на нее своим знакомым что бы случайно не попали в подобную ситуацию.
НеКонец-Света
• 27 мая 2015
Смотрю фотки которые она делала для объявления и еще раз убеждаюсь что продавец видела дырку и отправила бракованный товар.Теперь точно напишу админам пусть посмотрят на фото
ДваДваВосемь• 27 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
там такая мелочная проблема, а вы собираетесь столько негатива разводить и админам писать и здесь уже тему создали и в гостевой хотите написать-зачем?вам мало этого негатива в жизни?Там в ателье можно за 10 грн заверложить и не чего и видно не будет-поставите на эту сумму больше потом при продаже блузы, как вы можете доказать, что это не вы ее порвали и вам такую прислали?Правильно здесь написали=это ваше слово, против слова продавца которого вы даже и не позвали пока в тему,а админы на сколько знаю в такое не вмешиваются,от куда они знают какую вам блузу прислали, ваш продавец может так вот вас обвинить, что это вы изорвали, примеряли или уже успели на торжество выгулять и ищите причины вернуть
sergeifrost• 27 мая 2015
Никто из админов разбираться не будет!!!Уверен на 100% потому что ни одна сторона не докажет ничего. Был похожий случай у нас. Получили посылку и когда открывали ножницами порезали ткань. Хотели вернуть типа мы прислали брак. Доказать невозможно. Сайт кидстафф просто предоставляет место для продажи. А остальное должен организовывать продавец-покупатель. Кто мешает покупать наложкой?