Непогодка• 27 мая 2015
я выиграла АВТО!!! Правда или развод?...
Девочки, может еще кому-то пришло такое СМС. От Авто-люкс. автосалон Авто Люкс вместе с компанией WELCOME TELECOM проводит акцию с розыгрышем ценных призов! Акция проводится для поднятия рейтинга терминалов самообслуживания, установкой которых занимается компания WELCOME TELECOM.
короче когда я оплачивала через терминалы, мой телефонный номер выиграл автомобиль. Теперь нужно зарегистрироваться и оплатить 1% пошлины от стоимости приза)))
что-то мне это не нравится...я еще ничего не получила, а оплатить 1% от стоимости авто должна...
Наверно это развод. На сайте , который выслали в СМС указаны телефоны победителей, мой там есть
кто знает это развод такой????
Блoшка-матрешка• 27 мая 2015
Ответ дляmiko-n
я уже 3 раза выигрывала
и муж раза 2
ну вы и счастливица))))
Трынди-брынди• 27 мая 2015
как красиво написали, статьюзакона даже указал, мол все по закону. ТОлько вы ещё не получили авто и не оформили на себя, но уже оплати.. Конечно развод. Но ради интереса позвоните, узнайте, где именно собака порылась.
Трынди-брынди• 27 мая 2015
Ответ дляMamitta
поздравляю с разводом
свекру однажды пришла такая смс, мы над ним смеялись и все твердили, что это развод, а он, наивный говорит ’чего вы ржете, вот посмотрю я на вас завтра, когда домой на машине приеду’
и чем закончилось? приехал?
Непогодка
• 27 мая 2015
Ответ дляmiko-n
я уже 3 раза выигрывала
и муж раза 2
класс, вот это Вам везет!!!))))Я первый раз.
Медсестричка• 27 мая 2015
ох, если б я забирала все авто на которые мне приходили смс, то у меня был бы такой автопарк %)
развод это
Я супер-пупер• 27 мая 2015
и мне присылали-развод...перезвоните им,сейчас скажут’Вы почему так поздно нам звоните, мы уже целую неделю объявляем победителя на радио ’Волна’., сегодня последний день акции....................РАЗВОДНЯК...’
Инфотуфелька• 27 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Я тоже много раз. И сегодня. Просто молча выкинула смс и не создаю темки. Возможно, таких выигрышей еще 5 на неделе будет.
Непогодка
• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
я уже сама порылась))) в инете, таки да развод, причем дарят все время то ланосы, то шкоды..а вот мне хонду)))
Трынди-брынди• 27 мая 2015
Ответ дляНепогодка
так вы счастливая... хонда то ж не ланос.
Непогодка
• 27 мая 2015
сердце -то екнуло конечно, пока не увидела про 1%...так красиво все написали на сайте...
Непогодка
• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
согласна))) я крутая)))
Непогодка
• 27 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
они чувствовали, что на ланос я не поведусь)))
Гладиолус• 27 мая 2015
развод. позвоните на горячую линию велком телеком и вам скажут что никаких акций не проводят..
у меня папе прислали так. только с автолюксом - типа их офис и фото офиса и т.п. я позвонила сказали что развод. ну это скорее для вашего успокоения.
вас не насторожило что телефоны только мобильные? да и там вроде просано что перечисли 1% или сколько а мы потом все организуем (так было у папы), у вас не вчитывалась