На привозе• 27 мая 2015
У сынули на пальчиках ног облазит кожица
На больших и вторых, сразу на двух ножках.
Педиатр вразумительного не говорит ничего.
Началось как малюсенькие типа кружочков.не сыпь, просто беленькая кожа, покупается, размокает и можно легко ногтем снять.Не красное, не розовое, не зудит, не чешется.только на пальчиках 1 и 2
Компас Ижевска• 27 мая 2015
У нас тоже было и на ножках и на ручках, мы пропили комплекс витаминов 2 месяца и прошло.
Добро с Кулаками• 27 мая 2015
у моего сына такое же, отведите к дерматологу, нам назначали крем мазать и попить витамины и карсил почистить печень. повторяется почти каждую весну такое это особенность потовых желез
Аноним Советчик• 27 мая 2015
У нас было и на ручках. Попейте витамины или сбалансируйте питание по витаминам(но это хлопотней и дороговато), исключите вредные сладости и т.п., а местно мажьте мазью с 10% содержанием мочевины(есть разные). Нам помогло так.
На привозе
• 27 мая 2015
Ответ дляMilka_c
может обувь натирает или ножки потеют. У нас такое после неудобных ботинок.
Саедалеты уже и носочки
На привозе
• 27 мая 2015
Ответ дляТрахтибидох
Витамины пропейте
Да лопал аскорбинку и мультифрут витаминки натурела, если не ошибаюсь в названии на той неделе
Из Хацапетовки• 27 мая 2015
Ответ дляНа привозе
У нас такое было когда мы ’перепили’ витамины. Прошло само.
Из Хацапетовки• 27 мая 2015
Ответ дляНа привозе
почитайте
Мэри Попкинс• 27 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Саедалеты уже и носочки
У ребенка наблюдали такую ситуацию
Даже анализ на грибок брали.
Біли в кожвен, там гормональную мазь назначили
А вылечили так: ежедневно наносила на кожу витамин А и Е маслянный.
В основном А. Брыгали пантенолом.
Все прошло.
Даже анализ на грибок брали.
В основном А. Брыгали пантенолом.
Все прошло.
Добро с Кулаками• 27 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Нет
я вопрос задала не вам, а автору поста, что ножки потеют.. у моего сына и на руках и на ногах такое, это не от потения ножек