Чебуратор• 27 мая 2015

Не по теме, но всеже..девочки ,как думаете..реально выучить 30 стр. форматаА4?

за 2 недели?

Учусь на заочном, скоро курсач сдавать, будет комиссия.. серьезные профессора дядьки и тетки. я капецки переживаю(((
Еще дура жалею так, поступила на тяжелую специальность, сплошная химия и микробиология, иммунология
.. жалею до слез.но остался год, бросать не хочу. Всеми усилиями уже хочу это закончить.
Курсач тяжелейший, рыдаю..заказала на заказ,вчера только забрала свою работу. смотрю, и нифига там не понимаю. Вот у меня 2 недели есть, Как думаете...с моими мозгами..я за 2 недели смогу это выучить?
(((
СовНарКом• 27 мая 2015
купите глицин, меморию и им подобные и начинайте учить, сдадите, аж без сомнений

Любовь Калистратовна• 27 мая 2015
попейте что-то для памяти и настраивайте себя на то, что у актеров и побольше текста бывает - и ни че)
Шмоточницаца• 27 мая 2015
по 2 стр в день
Здрасьтенька• 27 мая 2015
Так вам виднее!
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2015
думаю выучить возможно, если не сидеть на кидстафе ...))
Ошеламиссимо• 27 мая 2015
Я бы попыталась хотя бы логически понять и расставить по плану. Т.Е. разобрать эти 30 страниц, а не заучивать тупо терминологию.
Научительница• 27 мая 2015
Советую поступить немного по-другому. Наймите преподавателя, который вам все это объяснит. Вам сразу станет легче выучить. Вы просто станете понимать.
Звезда в шоке• 27 мая 2015
обратитесь к тому, кто Вам помогал курсовую выполнять, пусть все подробно объяснит, как и что, тогда и зазубривать ничего не нужно будет)
а вообще, можно выучить все что угодно, рассказать своими словами)) получится, не переживайте)))
оксюморон• 27 мая 2015
Времени предостаточно! А вообще лучше самой писать было, тогда бы и учить не пришлось.

Однозначно• 27 мая 2015
Как это выучить? В курсовой нужно ориентироваться, понять. Как Вы учитесь вообще. Садитесь не учить, а разбирайте по вопросам содержания.
Однозначно• 27 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Те кто пишут на заказ - копипастят просто. Или думаете разбираются в вопросах и сочиняют?
Научительница• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

Неправда, я разбираюсь. И пишу именно на заказ, по теме.
Звезда в шоке• 27 мая 2015
Ответ дляОднозначно

обычно пишут преподаватели, может у автора такая же ситуация.
100pudov• 27 мая 2015
автор, зачем вам все 30 страниц рассказывать? думаете, кто-то это будет слушать? вчитайтесь с интересом, выберете суть, законспектируйте и учите. выступление не должно длиться больше 15 минут, это еще с доп. вопросами.
автор Чебуратор • 27 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
так читаю..пишу.. (мне так легче запоминается), решила отдохнуть
Божья коровка• 27 мая 2015
РЕАЛЬНО. Если закрыть советчицу и занятся делом.