Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Кто выращивает овощи на балконе?
Поделитесь, что вам удается вырастить и как ухаживаете.
Щебетуха• 1 час назад
Вот сегодня посадила балконный помидор, чтоб ему тесно было. Позже посею еще укроп, зеленый лук и салат. Чтоб им тесно тоже было. Не получается у меня. Проклевываются ростки, немного вытягиваются и сохнут. Уже 3 заход. Сейчас под руководством подруги все делаю. У нее на балконе только динозавра нет, все растет и ок
МаксХмара• 54 минуты назад
Ответ дляКвітка папороті
У мене лише лимони на балкон переїжджають на теплу пору року
Підкажіть це у мене лимон? Чи мандарин, апельсин?
Вже років 3- от йому.Виліз в горшечку з фікусом, можливо хтось із дітей кісточки туди виплюнув.
Квітка папороті• 50 минут назад
Ответ дляМаксХмара
Скоріш за все лимон . Або прищіпіть від того, що плодоносить , або буде рости без толку аби було
Не танцую- но пою• 14 минут назад
Ответ дляЩебетуха
Шпинат і руколу посійте-вийде