КучМала• 27 мая 2015

Могут ли начаться мес. если еще кормишь грудью ?

Кормлю грудью ребенка, не допаиваю , не докармливаю, доченьке 4 мес, сегодня начались мес(((
у кого так было? то есть ГВ и мес никак от друг друга не зависят?
Молчалка• 27 мая 2015
Конечно могут. Со вторым ребенком мес. начались через 2 месяца((

ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2015
начались через 1.5 мес. кормила до 1.2 лет и все норально.
Неутомимые шахматы• 27 мая 2015
У меня начались сразу, как только ввела прикорм, на 7 месяце. А кормила 2 года.
Масяня Я• 27 мая 2015
Конечно да! У меня в 6 месяцев!!!!
Капризуля• 27 мая 2015
Могут, у меня на 5м начались
Пацака-задирака• 27 мая 2015
Конечно могут, и с перыім, и со вторым - ровно через 6месяцев после родов.
Вбигудях• 27 мая 2015
Легко, у меня права, позже, но никакой патологии в этом нет.
ЛюбимаЯНЬ• 27 мая 2015
А у меня на следующий месяц, число совпало с рождением ребенка.Кормила до 6 мес.
Лагшмивара• 27 мая 2015
Конечно могут)) начались ровно в 2 месяца, а кормила до 1,5 лет

Очень добрый аноним• 27 мая 2015
И очень легко забеременеть, когда кормите грудью и даже если еще не начались месячные. Поэтому если пока не планируете деток, то качественно предохраняйтесь.
tasik6• 27 мая 2015
конечно могут
Инфотуфелька• 27 мая 2015
У меня сразу начались
Ганцю в кєдах• 27 мая 2015
Конечно могут. Кормила до полутора. А начались через 2 мес.
автор КучМала • 27 мая 2015
спасибо, за ответы
Новогодняя пальма• 27 мая 2015
у меня прошло послеродовое кровотечение и через 2 недели пришли М :(((
хотя кормила до 11 месяцев