Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2015

ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ о посылке, а я не соглашалась на возврат...

Что делать?
Подскажите плиз• 27 мая 2015
А посылка от кого, знаете?

Своего не предлагать• 27 мая 2015
Выяснять ситуацию с покупателем
Кучерявочка• 27 мая 2015
Вернуть на 50 грн меньше.
ХдеЯсь?• 27 мая 2015
Товар оплачивали?
Карамбулкул• 27 мая 2015
забрать товар деньги вернуть. быть человеком.
Рожки-да-ножки• 27 мая 2015
я бы вернула, если бы покупатель что-то выяснил перед тем как отправлять. а так..наглость делать.
Под пытками• 27 мая 2015
Верните деньги!!!
Совбез• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

СМСница• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

автор Стопясят раз обсуждала • 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
то есть если кому- вздумается отсылать обратно - молча принимать и все?
Карамбулкул• 27 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я не думаю, что покупатель отослал в никуда без вашего ведома оплаченный им товар. что то вы темните.
СМСница• 27 мая 2015
новое?
Блины со смайликами• 27 мая 2015
небось, каку втюхали
Кучерявочка• 27 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как вы хотите сделать? Оставить деньги себе?
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2015
Товар забрать, деньги вернуть за минусом пересылок,
но товар пред тем как забирать проверить на почте при операторе, а вдруг Вам туда хлама спаковали, и такое бывает.
Бывает и такое• 27 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Почему ’вздумается’? Элементарно - не подошла вещь, в чем криминал? Когда я отправляля вещи, если была п/о, я деньги не тратила, пока не получала от покупателя сообщение, что все ок, все устраивает.
Отчебучкина• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
А может покупатель выслал наложкой? Продавец заберет, а потом опа - внутри тряпка, сильно испорченная находчивым покупателем.
Форточка• 27 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Если товар подлежит возврату, то да. Если товар входит в перечень товаров, которые НЕ подлежат возврату и на нем нет брака - в праве не принимать.
Ответ дляБывает и такое

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-984370

Карамбулкул• 27 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
для этого и есть наложка, чтобы перед тем как забрать его осмотреть. если прислали хлам, значит отказаться и отправить обратно.
А разве Укрпочта присылает наложкой?
СМСница• 27 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А разве Укрпочта присылает наложкой?

да
Отчебучкина• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
Читайте внимательно. Это покупатель могла так отправить продавцу. Сейчас что только не услышишь. Получили товар, подменили, наивный продавец деньги вернул, а в пакете тряпка или испорченная одежда, надетая пару раз. Не одна тема тут всплывала.
Уси Пуси• 27 мая 2015
а что вы предлагаете делать человеку, которому не подошел товар? все честно. в течении 14 дней он имеет право вернуть вам товар в надлежащем виде, а вы обязаны ему вернуть деньги
Форточка• 27 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина

Ну и? Какая разница кто кому отправил, если суть в том, что ПОЛУЧАТЕЛЬ посылки проверить может!
Карамбулкул• 27 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
читайте внимательно: ПОКУПАТЕЛЬ ТОЖЕ МОГ ОТПРАВИТЬ НАЛОЖКОЙ, так вот приполучении стоит осмотреть свой товар и принять решение делать возврат или нет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 мая 2015
Ответ дляПод пытками
Верните деньги!!!

за что? вы же не знаете был оговорен возврат или нет!
с какой радости?
Карамбулкул• 27 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
если товар не бу и имеет бирки и чек о покупке.
Моська-слон• 27 мая 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А разве Укрпочта присылает наложкой?

присылает,но осматривать перед получением не даёт.
сначала деньги в кассу,потом посылку на руки.
Уси Пуси• 27 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул

автор об этом умалчивает. пусть сбросит скрины переписки с покупателем и ссылку на объявление даст. тогда будет все ясно