Русская Богатырша• 27 мая 2015
Что сделать с длинными волосами? Хочу стрижку.
Подскажите, как постричь волосы, чтоб было красиво и не банально. У меня густые прямые волосы чуть выше пояса, срезаны ровно, сейчас без чёлки. Хочу сохранить длину, но придать форму, объёма хватает. Что сейчас в моде?
Русская Богатырша
• 27 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
у меня каскад)) тоже густые, до лопаток. мне нравится)
А как Вы их укладываете? Кончики пенкой фиксируете?
Русская Богатырша
• 27 мая 2015
У меня дочь-выпускница, категорически против лесенок, чёлок и каскадов, говорит, что они ’бабские’. Но и мне уже шестнадцать было двадцать назад...
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2015
бабские то как раз руса коса до пояса... А лесенки, каскады и челки смотря как сделать и на какую длину - очень даже красиво смотрятся
Братья Капли• 27 мая 2015
Ответ дляРусская Богатырша
нет, пенкой или лаком вообще не пользуюсь. утюжком для волос только, по-другому- пакля на голове)