Кукуша• 27 мая 2015
Девочки, скажите пожалуйста Вы покупаете б/у шезлонги детские и коврики
....развивающие? какая цена Вас бы устроила. Фирма имеет значение?
Маруська Му• 27 мая 2015
Конечно, за какую купила, за такую и продаю потом, ребёнок пару месяцев попользовался, фирму стараюсь выбирать хорошую
Кукуша
• 27 мая 2015
Ответ дляМаруська Му
покупают? у меня фирма неизвестная, но за пол года ни одного предложения
Сорока белобока• 27 мая 2015
А я наш коврик в первый же день продала,не здесь,правда.и еще один покупатель был,пришлось отказать.сама его тоже не новый брала.