Швидка Настя• 27 мая 2015
Где можно заказать недорогой свадебный букет?КИЕВ
Недорогой-это до 650грн(с 3-мя бутоньерками)
Цветовая гамма: белые,бежевые,кремовые,нежный персиковый+зелень
Цветы(то что я смотрела):розы,альстромерия,хризантема белая и зеленая, и может быть пару веточек фрезий или эустом(на своей ножке)...(примерные букеты которые мне нравятся приложила)
Может мне предложат из других цветов такой цветовой гаммы?
Буду очень благодарна за разные советы и предложения!!!
П.С.Букет нужен на сентябрь(занимаюсь сейчас так как уезжаю и приеду перед самой свадьбой)
Швидка Настя
• 27 мая 2015
вот еще букетики...
еще раз замечу, что не обязательно именно такие,это примеры тех что мне нравятся)))
Анти-аноним• 27 мая 2015
Ну букет и три бутоньерки за 650 то уже фантастика. Заказывала в мастерской Букет, 450 грн, но два года назад. И это был самый недорогой, т.к. даже на рынке называли цену больше.
Швидка Настя
• 27 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
фантастика или нет, а бюджет жмет
фото не открывается(
Анти-аноним• 27 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
фантастика или нет, а бюджет жмет
фото не открывается(
обновите страницу. Жмет, но и букеты Вы показываете дорогие, с подставкой:)
Швидка Настя
• 27 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Я и не говорю что только такие букеты....Может кто-то мне подскажет из каких-то других цветов что бы вписаться в бюджет....
Анти-аноним• 27 мая 2015
Я просто пришла к ним (кстати в пятницу вечером, утром свадьба и еще накануне 1 сентября, меня подвели с букетом), что денег есть 500 грн, нужен букет на завтра. Девочки там умницы, завели меня в холодильник, говорят выбирайте цветы, которые нравятся и цветовую гамму, а мы подкорректируем, чтобы вложиться в сумму. Утром муж принес букет - ну все так, как я себе представляла. На рынке сделали бы хуже и дороже, так что и хорошо, что подвели.
Анти-аноним• 27 мая 2015
Хотя на сайте у них букеты дорогие, свадебные у них по 1500-2000 с прибамбасами еще тогда были, но в реале вышло 450, если прийти и выбрать.
Швидка Настя
• 27 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
а что за салон цветов?
Анти-аноним• 27 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
а что за салон цветов?
Я просто гуляла в слезах по району, увидела салон, зашла уже об безисходности, думала щас как назовут мне цену, а у меня и денег уже нет, и свадьба утром.
Но нет.:)
Анти-аноним• 27 мая 2015
Я Вам уже букет составила: 9 роз + 3 ветки эустомы 360 грн, плюс зелень, там на сайте их в каталоге нет почему-то.
ATrohimtchuk• 27 мая 2015
посетите здесь Вы точно найдете хороший букет. Компания осуществляет бесплатную доставку, флористы - профессионалы, можете не переживать они сделают все, что Ваш букет сохранил свою свежесть на весь день свадьбы
Швидка Настя
• 27 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
ой спасибо Вам большое)))
Анти-аноним• 27 мая 2015
Блин, зачем платить диетологу или фитнес-тренеру для расписания индивидуальной схемы питания, или просто усвоить принципы ПП и все делать разумно, если просто можно сесть на японку один раз, убить метаболизм, голодать, заставлять голодать организм, который не получает абсолютно ничего из чего ему строить мышцы, потом вернуть с лихвой сброшенное, а в слеедующий раз не похудеть ни на кило, потому что обмен веществ убит.
И удивляться, надо же, в прошлом году я на ней сбросила, а в этом году не пошло как-то.