Наизнанку• 27 мая 2015
Как вернуть покупку???
Девочкииии,подскажите как быть??!!купила неделю назад шампунь хедэн шолдерс,ну покупаю его постоянно,только на этот раз в другом магазине купила.Не нюхала и не выдавливала,очень спешила.А сегодня обнаружила,что там вовсе не хэден.совсем другой запах и не та консистенция .я расстроена.стоит то он теперь ого го.муж против,чтоб я шла возвращала,говорит закончится скандалом.а я не хочу лохушкой быть.Подскажите имею ли я право его вернуть???Магазин частный, в деревне...
Наизнанку
• 27 мая 2015
Ответ дляChy
ну тут муж прав... в деревне про вас такие басни сочинят потом, что никакая цена шампуни не оправдает..
это точноооо!!!!!придется проглотить.....Но думаю если просто скажу ей об этом ничего страшного?!Может действительно не знала ,что он такой.
Мания-Величия• 27 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
автор, все вопросы по поводу качества товара предьявляйте производителя. Есть номер горячей линии на обратоной стороне бутылочки. Вот они вам могут вернуть деньги или обменять на другой товар. А магазин тут не при чем.
Наизнанку
• 27 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
спасибо!!попробую так!!