Скользкая• 27 мая 2015
У вас дети тоже сильно вымазывают стельку в сандалях?
Открытые джеоксы у сына, стелька кожаная, после одного дня в саду становится просто черной.Хоть каждый день стирай, но не всегда успевает высохнуть.Хоть шлепки ему одевай.
ДелиВерка• 27 мая 2015
да, носит новые бартек неделю, стелька сиииильно петемнела. в прошлом году были новые экко - то же самое
Отчебучкина• 27 мая 2015
Ага и еще кучу песка забивается в босоножки... вытряхнуть весь нераельно(((( Я уже успокоилась и каждый день не стираю... протираю влажной салфеткой перед тем как обуть
Бабка_в_кедах• 27 мая 2015
у нас так же,поэтому есть для песка кроксы и босоножки,а для просто прогулок вторые босоножки.
Точная копия плова• 27 мая 2015
вот это проблема.... они у меня и одежду вымазывают.... и в песке играются... и им в этот момент все равно какого цвета их стелька=)))
Єдина Країна• 27 мая 2015
Скажу больше, она у меня тоже регулярно вымазывается. иду пешком 45 мин до работы( напряг в городе с общественным транспортом)
Упругая попка• 27 мая 2015
в саду в группе или на улице? У дочки Бартек, там стелька гладкая кожа почти не пачкаются, а есть другие, там черная стелька))
Скользкая
• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
какой год ругаюсь, ну кто делает подошву в детских сандалиях светлой!
на этот год взяла ему суперфиты, черные, и стелька черная-но не дорос, будет на следующий год.
Бабка_в_кедах• 27 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я давно покупаю только с черной или синей или коричневой.Кстати так даже красивее)))
Скользкая
• 27 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
одежда то понятно, на след день другую чистую одел, а обувь так получилось, что одна только пара.
Меня не звали• 27 мая 2015
мою практически через день, на ночь выставляю на балкон сохнуть. Бывает влажная остается стелька но это не беда