Свисток ля-минор• 27 мая 2015
Какую купить швабру ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!!!Чтоб нормально мыла и служила долго))
обычно использую швабру с отжимом и там мочалки такие из паролона!но стали эти швабры ломаться сильно !перегнивает металл от постоянного воздействия воды!короче ищу швабру сейчас!а то вчера вручную мыла 41 м. кв .надоело!!!!
Красавица писяная• 27 мая 2015
Сама в раздумьях. Скорее всего куплю обычную и буду продолжать мыть махровым полотенцем :-)
Гладиолус• 27 мая 2015
были у меня швабры с отжимом, 2 сломались( купила обычную деревянную, набросила полотенце бу и все оК)))
Гладиолус• 27 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
так же