Копуша• 27 мая 2015

Как думаете, пресс у девушки - это красиво?

Интересно Ваше мнение дамы и господа (если господа случайно забрели на советчицу)
Результат:
вже голосів: 78
68 (87.18%) Да!
10 (12.82%) Нет! (почему, напишу в комментариях)
Зефирная попка• 27 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

только не думайте что это я!это не я

А.... Думала Ваша, подтягивайтесь... Я свою кидала....:-)

Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
а мне нравится пресс кубиками:)
Тоска в носках• 27 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Ужас , тоща, бугристая вобла. Мне не нравится совсем. Уж лучше иметь пару лишних кг, чем исхудать до такого состояния.

пару лишних можно в 18-20 лет иметь, а к тридцати, да после двух родов, будет отвратительно висящий живот, земное притяжение никто не отменял, ручки, ножки, все обвиснет, уж лучше быть бугристой, чем бока в штаны заправлять и пузо на фото втягивать к тому же это огромный труд над собой которые заслуживает уважение
Тоска в носках• 27 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

у нас так ники совпадают уверена попа у вас такая же как и пресс, а меня все тоскливо, но пока
Мейк-ап форева• 27 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

Как минимум - это абсолютно не женственно и я бы сказала совершенно асексуально. Неудачный Вы привели пример. Мне под сорок и ничего не обвисает вроде бы.
Тоска в носках• 27 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

было бы не женственно, она бы не была, наверное, одной из самых успешных моделей
Мейк-ап форева• 27 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

Модели - женственны..Ну не знаю, большинство из них далеки от понятия женственность. Их подбирают изначально, по принципу, что бы смотрели на вещи, а не на их формы.
Зефирная попка• 27 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

Главное втянуться, потом без нагрузок тело ноет, дискомфорт конкретный....я до 28 лет бревно бревном была, в школе на физ-ре всегда самая никакая..,, а сейчас в 31, став мамой дважды, на шпагат уселась, отжиматься могу, ни капли целлюлита нету..,.
спмой слабо верится...:-)
Неваляшкина• 27 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да, считаю, что красиво...:-)
Особенно если ты женщина после родов...
Особенно если двое детей....:-)

прекрасно! И кто скажет что это не женственно??

Тоска в носках• 27 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

от вы неугомонная)))
прям таки не одна не женственная?

на первых двух фото обладательница’бугристого’ тела
Тоска в носках• 27 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

спмой слабо верится...:-)

да вы мой герой!я на физре на скамейке сидела с вечными критическими днями)))как на шпагат садились, с тренером, по видео, сами тянулись?
mrinka• 27 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Лучше пресс, чем отвисшее пузо.

+100500
Зефирная попка• 27 мая 2015
Ответ дляТоска в носках

Начала йогой заниматься....:-)
ИркаОб• 27 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да, считаю, что красиво...:-)
Особенно если ты женщина после родов...
Особенно если двое детей....:-)
Сколько нужно качать, чтобы бы такой животик?
Зефирная попка• 27 мая 2015
Ответ дляИркаОб

Не могу сказать толком... Занимаюсь я уже почти три года....тело само по себе менялось и ыормировалось, это не только живот, но и осанка, спина, плечи, руки, растяжка... Все параллельно делалось и в комплексе.., и путь продолжается....
На паровозе• 28 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Ага, ага)))говорите, говорите) Она не исхудала, ее тело - это результат ее работы, очень тяжелой. А таскать бока, бурдюк спереди, десять подбородков и огромную Ж - каждый может