Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2015

Кто недавно делал балкон?

Поделитесь мастерами(Киев).
Есть деревянные рамы и под ними стена с вагонкой. Пол деревянный.
Хочу мп-рамы, пол теплый электро...Что на стенах делают сейчас? Не хотелось бы пластиковую вагонку...И можно ли сохранить деревянную стенку под рамами?или бредовая идея?
и главное сколько сейчас нужно заготовить денег для этого??
Ленивица-красавица• 27 мая 2015
Только хотела тему создать. Послушаю. Только мы достроить планируем. С какими трудностями предвидеться столкнуться?
Петя-петушок• 27 мая 2015
в Киеве делали у фирмы ´´4 этаж´´ балконный блок, довольны.
Регионщица• 27 мая 2015
по цене могу примерно с ориентировать.
Мы обшивали пластиком,утепляли ,пол не электро.
За балкон вышло 53 тыс . ( у нас около 7 метров ). Не Киев.
автор Не гавкаю- но охраняю • 27 мая 2015
Ответ дляРегионщица
по цене могу примерно с ориентировать.

вы серьезно???? 50 тысяч за 1 балкон????
тогда нам не светит точно(
Ответ дляПетя-петушок

и сколько это стоило? тоже 50 тыс?
сижувшоке
Регионщица• 27 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

и сколько это стоило? тоже 50 тыс?
сижувшоке

у меня балкон 7 метров ( выше писала)
У вас же может быть меньше ?
olkabarabolka20• 28 мая 2015
Дерево сохранить можно, но не все - в идеале, что бы Вы сами его аккуратно демонтировали в районе рам, что бы мастера при демонтаже окон не повредили его, а потом так же аккуратненько ’пришпандерили’ обратно.
Цена зависит от размеров и ’хотелок’.
Не стесняйтесь звонить и спрашивать. За спрос денег не берут, но зато сможете понять, что Вам предстоит.
Если Вы в Киеве, то скиньте мне в личку или на e-mail примерные размеры балкона и я Вам прикину по стоимости, что это будет +/-. И желательно, написать еще ном. телефона для уточнения всех деталей. И свой e-mail для коммерческого предложения.
Так же могу Вам порекомендовать хороший строительный сайт, где Вы можете разместить тендер и получить кучу предложений http://www.stroimdom.com.ua/forum/
Тендеры размещают в этом разделе http://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php...
Там же есть Белый список и Черный список, в том числе и оконщиков. Можете выбирать по списку, а можете по приглянувшейся цене.
Кстати, я там тоже есть. Мой ник - Яло. Вот отзывы о нашей работе http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t...

С уважением, Ольга
Адрес: Киев,
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Массив Воскресенка, рядом с озером Радужное.
http://okna-vikna.com.ua/
Телефон:

E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20
Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА»
OLHA• 29 мая 2015
и я присоеденюсь к вопросу про балкон, есть у кого то специалисты по укладке керпича на балконе?
мы хотим одну стену на балконе заложить
Петя-петушок• 31 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

и сколько это стоило? тоже 50 тыс?
сижувшоке

Балконный блок это только выходная дверь и окно с ней. Обошлось 2000. Внутри муж сам оббивал вагонкой, на пол послал полисторол какой-то и сверху линолеум. Балконные окна обошлись в 7000. Это было 3 года назад.