Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2015
Кто недавно делал балкон?
Поделитесь мастерами(Киев).
Есть деревянные рамы и под ними стена с вагонкой. Пол деревянный.
Хочу мп-рамы, пол теплый электро...Что на стенах делают сейчас? Не хотелось бы пластиковую вагонку...И можно ли сохранить деревянную стенку под рамами?или бредовая идея?
и главное сколько сейчас нужно заготовить денег для этого??
Ленивица-красавица• 27 мая 2015
Только хотела тему создать. Послушаю. Только мы достроить планируем. С какими трудностями предвидеться столкнуться?
Регионщица• 27 мая 2015
по цене могу примерно с ориентировать.
Мы обшивали пластиком,утепляли ,пол не электро.
За балкон вышло 53 тыс . ( у нас около 7 метров ). Не Киев.
Не гавкаю- но охраняю
• 27 мая 2015
Ответ дляРегионщица
по цене могу примерно с ориентировать.
вы серьезно???? 50 тысяч за 1 балкон????
тогда нам не светит точно(
Не гавкаю- но охраняю
• 27 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
в Киеве делали у фирмы ´´4 этаж´´ балконный блок, довольны.
и сколько это стоило? тоже 50 тыс?
сижувшоке
Регионщица• 27 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
и сколько это стоило? тоже 50 тыс?
сижувшоке
у меня балкон 7 метров ( выше писала)
У вас же может быть меньше ?
olkabarabolka20• 28 мая 2015
Дерево сохранить можно, но не все - в идеале, что бы Вы сами его аккуратно демонтировали в районе рам, что бы мастера при демонтаже окон не повредили его, а потом так же аккуратненько ’пришпандерили’
обратно.
Цена зависит от размеров и ’хотелок’.
Не стесняйтесь звонить и спрашивать. За спрос денег не берут, но зато сможете понять, что Вам предстоит.
Если Вы в Киеве, то скиньте мне в личку или на e-mail примерные размеры балкона и я Вам прикину по стоимости, что это будет +/-. И желательно, написать еще ном. телефона для уточнения всех деталей. И свой e-mail для коммерческого предложения.
Так же могу Вам порекомендовать хороший строительный сайт, где Вы можете разместить тендер и получить кучу предложений
Тендеры размещают в этом разделе
Там же есть Белый список и Черный список, в том числе и оконщиков. Можете выбирать по списку, а можете по приглянувшейся цене.
Кстати, я там тоже есть. Мой ник - Яло. Вот отзывы о нашей работе
С уважением, Ольга
Адрес: Киев,
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Массив Воскресенка, рядом с озером Радужное.
Телефон:
E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20
Бесплатная консультация по телефону Вас ни к чему не обяжет, но сократит время на поиски «СВОЕГО ОКНА»
обратно. Цена зависит от размеров и ’хотелок’.
Тендеры размещают в этом разделе
С уважением, Ольга
Адрес: Киев,
ул. Кибальчича , 2-А, 3-й этаж.
Телефон:
E-mail: mir_komforta@inbox.ru
скайп: olkabarabolka20
Петя-петушок• 31 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
и сколько это стоило? тоже 50 тыс?
сижувшоке
Балконный блок это только выходная дверь и окно с ней. Обошлось 2000. Внутри муж сам оббивал вагонкой, на пол послал полисторол какой-то и сверху линолеум. Балконные окна обошлись в 7000. Это было 3 года назад.