Боюсь признаться• 27 мая 2015

А что у Вас сегодня будет на ужин?

zag• 27 мая 2015
Ответ дляразмахер
http://pirogi.hope-recipes.ru/byistryiy-pirog-s-sy...

Спасибо за рецепт. Куплю сосиски попробую. А на фото он как слоеный.
А у меня сегодня крылышки в томате, каша арнаут и свекла по-венгерски. На десерт печенье домашнее и чай.

Nikocha• 27 мая 2015
курица запеченная, картошечка молодая с укропчиком, кабачки жаренные с чесночком, салат капустно-огуречный, пирожки спеку к чаю.
Интернет Бродилкин• 27 мая 2015
Ответ дляzag

как слоенный на фото потому что сыр))я вот сделала,разрезала.сыр выделяется.
И у меня свекла маринованная и гречка и салат с огурцов.Сосиски стояли,вот решила что то поэксперементировать
Электричка• 27 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Так дайте ему макароны, можно сырые. Это его отвлечет.
Бывает и такое• 27 мая 2015
Пюре картофельное, тефтельки в томате , кабачки жаренные с чесночком и тортик медовик в мульте, уже намазала сметанкой.
Отвечаю всем• 27 мая 2015
ничего
Я на два дня сделала.Вчера тоже кушали
Рябушка Ку• 27 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Тушкные кальмары и греча + овощной салат

наверное только в нашей стране едят кальмары с гречкой
На-перекуре• 27 мая 2015
Печеная картошка с подчеревкой, быстрые пельменьки из лаваша (быстро и вкусно!), салат капуста-огурцы, суп фрикадельки.
Юлия Крамарева• 27 мая 2015
Ответ дляzag

Цитата:
Спасибо за рецепт. Куплю сосиски попробую. А на фото он как слоеный. А у меня сегодня крылышки в томате, каша арнаут и свекла по-венгерски. На десерт печенье домашнее и чай.[/c
Можно рецептик свеклі по-венгерски?

Юлия Крамарева• 27 мая 2015
Ответ дляzag

Свеклу по-венгерски можете здать рецепт?
zag• 28 мая 2015
Ответ дляЮлия Крамарева

Отварить или запечь свеклу, почистить, порезать брусочками (я люблю меленько, а муж просит, чтоб покрупнее куски резала), добавить тмин и хрен (я корень стругаю ножом), соль, сахар. По рецепту заливается свекла яблочным уксусом с водой и стоит сутки в квартире. Потом дать стеч уксусу и заправить раст.маслом. Я первое время делала по рецепту, а теперь в свеклу добавляю соль, сахар, хрен, тмин, а уксуса пару ложек для пикантности, заправляю раст.маслом и сразу едим.
Юлия Крамарева• 28 мая 2015
Ответ дляzag

А уксус можно чем-то заменить?
zag• 28 мая 2015
Смотрела в разных рецептах в одних разводился 9% с водой, в других советовали яблочный (я побоялась чистый яблочный уксус лить и развела его чуть-чуть водой), а больше не видела, чтоб уксус чем-то заменяли. Попробуйте лимонным соком.