Пургену мне• 27 мая 2015

Девочки-хозяюшки,вопрос к вам)))

есть место возле дома 1м на 2м...ничего до сих пор не посадила(...что можно посадить,чтобы не пусто было и с пользой?)
дамаАмстердама• 27 мая 2015
зелень

Sanika7• 27 мая 2015
салаты разных видов) зеленюшку разную-и красиво и полезно)
Жабры жабы• 27 мая 2015
Укроп. Потом порезать и заморозить на зиму.
автор Пургену мне • 27 мая 2015
а не позно зелень?)
Sanika7• 27 мая 2015
можно еще мяту, она кстати комаров отпугивает) бабуля досаживала в прошлом году летом, почитайте подробней в гугле)
автор Пургену мне • 27 мая 2015
не будут на меня на рынке смотреть как на ,,дурочку,,,когда попрошу семена укропа?)))не поздно?
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2015
Ответ дляПургену мне
в самый раз , главное что бы дождик был , у меня родители даже редис на осень сеют , у всех будет жухлый, а у вас свежая зеленушечка

автор Пургену мне • 27 мая 2015
спасибо большое девочки,посажу укропчик)
Девушка Прасковья• 27 мая 2015
Ответ дляПургену мне

Не поздно. Укроп, петрушку, лук сажают даже в августе, чтоб осенью у вас была свеженькая, молоденькая зеленушка, они быстро растут.