Потрындельница• 27 мая 2015
Девушки, где заказываете джинсы?
Где заказываете себе джинсы, но чтобы цена не заоблачная? Кидстафф не в счет, уже смотрела. Другие сайты интересуют)
Бабка в тапках• 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
с ливайса брала и с американ игл, по скидкам конечно)
Тоже мои любимые марки, Levi´s в последний раз вышел 19 с копейками плюс доставка. Заказывала у девочки здесь без комиссии
Пенек Возмездия• 27 мая 2015
Автор, я себе купила Манго (Испания) и прогадала с размером. У меня 36. Может вам надо??
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
я отхватила джеггинсы со всеможными скидками и минусами ваще за 13, ну и плюс вес)
Потрындельница
• 27 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
неа, не подойдет, спасибо
Бабка в тапках• 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Круть!
Я тоже имела в виду вес, написала доставка
И как Вам джеггинсы, очень отличаются от тонких джинсов с эластаном? я пока не решилась на них, т.к. ноги нехуденькие, а размер небольшой.
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Круть!
нормально, берите, если будет возможность, они не тонкие, они как раз нормальные весна-осень, сейчас конечно жарко в них, я брала в размере джукниор(3, 5, и т д) размерная сетка соответствует
Бабка в тапках• 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Спасибо!