Потрындельница• 27 мая 2015

Девушки, где заказываете джинсы?

Где заказываете себе джинсы, но чтобы цена не заоблачная? Кидстафф не в счет, уже смотрела. Другие сайты интересуют)
Губной рояль• 27 мая 2015
с ливайса брала и с американ игл, по скидкам конечно)

liliyaya• 27 мая 2015
Холлистер только все джинсы от туда)
Почемучечка• 27 мая 2015
мне олд неви нравятся
Alenga• 27 мая 2015
Мне нравится качество oldnavy (http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=8572...)
Бабка в тапках• 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Тоже мои любимые марки, Levi´s в последний раз вышел 19 с копейками плюс доставка. Заказывала у девочки здесь без комиссии
Пенек Возмездия• 27 мая 2015
Автор, я себе купила Манго (Испания) и прогадала с размером. У меня 36. Может вам надо??
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

я отхватила джеггинсы со всеможными скидками и минусами ваще за 13, ну и плюс вес)

автор Потрындельница • 27 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
неа, не подойдет, спасибо
Бабка в тапках• 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Круть! Я тоже имела в виду вес, написала доставка
И как Вам джеггинсы, очень отличаются от тонких джинсов с эластаном? я пока не решилась на них, т.к. ноги нехуденькие, а размер небольшой.
Губной рояль• 27 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

нормально, берите, если будет возможность, они не тонкие, они как раз нормальные весна-осень, сейчас конечно жарко в них, я брала в размере джукниор(3, 5, и т д) размерная сетка соответствует
Боевая• 27 мая 2015
холистер и манго
Бабка в тапках• 27 мая 2015
Ответ дляГубной рояль

Спасибо!