Каменная Фрося• 27 мая 2015

Домашний уход за лицом и телом. Девочки-красавицы, как вы это делаете?

Девочки, каким уходом пользуетесь? Что по-вашему обязательно, а что - нет. Косметика проф или масс? А может масла?
Запустила себя сильно, надо как-то в порядок приводить.
Машка-замарашка• 27 мая 2015
1-самое важное-это очищение,желательно увлажняющее
2-тоник
3-потом увлажняющий крем(день)
вечер
4-умывалка та же
5-маска из ламинарии+ спирулина на 20 мин
6-сыворотка
7-ночной крем
(Не пишу фирмы,т.к.все индивидуально)

Интимная• 27 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
2-тоник
3-потом увлажняющий крем(день)
вечер
4-умывалка та же
6-сыворотка
7-ночной крем
(Не пишу фирмы,т.к.все индивидуально)

эмм... спирулину каждый вечер мажете?)
автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляДевальвация
мне 38 и моя косметолог очень отговаривает,ссылаясь,что уколоться можно успеть всегда,но на это потом подсаживаешься здорово,поэтому лучше этот процесс максимально оттянуть и по возможности попробовать массаж,проф.косметику и пептиды.если результата нет,тогда конечно начинаем колоть.

У меня приятельница с 28 лет начала. Хотя ИМХО там колоть вообще нечего было. А я долго держалась очень классно. Мне не верили, когда свой возраст называла. Я и расслабилась. Сейчас, если хорошо высплюсь, выгляжу на свой возраст. А бывает и хуже.
Девальвация• 27 мая 2015
Ответ дляИнтимная

ну мне, к примеру, пилинги не рекомендованы, кожа тоненькая, делаю только легкий миндальный, но можно спокойно и без него обходиться) чистка тоже не нужна, и уж точно не вызвал бы доверия косметолог, кот мне ее предложит)) после хорошего домашнего эксфолирования - уверяю Вас, чистить будет нечего))
обхожусь дома энзимным экфолиантом)
я спорить с вами не буду,каждый в праве сам решать,я любуюсь своими результатами и они меня устраивают на 1000%.
Интимная• 27 мая 2015
Ответ дляДевальвация

ну может у Вас кожа другая? чего тут спорить)
автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляdub923

Давно не означает что сейчас Вам не подойдет. Пойдите в сервисный центр любой и подберите уход за кожей бесплатно.

Спасибо. :)
автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляДевальвация
именно раз в месяц я хожу на чистку.регулярная чистка обеспечивает 100% проникновение в кожу всей уходовой косметики.Раз в год обязательно прохожу курс массажа и пилинг,а томом раз в месяц только поддерживающий.А косметольг,который предлагает только увлажнение у меня бы точно не вызвал доверия.Для меня косметолог-это какой же индивидуальный специалист как стоматолог,гинеколог,парикмахер,которого долго выбираешь,но потом видя результаты очень дорожишь

Найти бы еще такую ))
Машка-замарашка• 27 мая 2015
Ответ дляИнтимная

эмм... спирулину каждый вечер мажете?)

маска,делаю сама (таблетка спирулины+ложка ламинарии-заливаю кипятком 4 ч.л.-все перемешиваю и на чистое лицо-и 20 мин полежать).каждый месяц по 10 дней.Поверьте очень классная кожа.
Сердючка• 27 мая 2015
Обязательным считаю: каждый день умывание средством, тонизирование и крем, если нужно- сыворотку, мне 38, под крем наношу жидкий коллаген, раз-два раза в неделю, это отшелушивание, лично я делаю это гущей кофе, по выходным-масочку, полюбилась мне: в аптеке трава ’ламинария’, перетерла ее в ’порошок’+мед+оливковое масло+касторовое-отлично! Кожа после маски-супер! Крема, тоники, умывалочки периодически меняю, но все из французской аптечной косметики, заказываю через девочек, напрямую из Франции

автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляДевальвация
под маску еще нужна сыворотка,маска помогает проникновению именно того,что наносим под неё.и делать лучше не самостоятельно,тем более стоя,а лежа и что бы кто то помог,т.к. она именно фиксирует овал с целью лифтинга,а напряженность мышц и поза нанесения играют в это время не последнюю роль.

Буду мужа уговаривать
Интимная• 27 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

ааа) я думала каждый вечер))))
автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляСердючка

А коллаген где берете? И можно про гущу кофе подробнее, пожалуйста. Мне ее прям так хвалили.
автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Спасибо.

А ламинарию где взять можно?
Сердючка• 27 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Пью кофе-гущу собираю, подсушиваю, и на мокрое лицо, аккуратными массажными движениями, как сраб, еще можно смешать с умывалочкой, у меня крем-мыло, замечательно, с гелем для душа, с телом так проделываю, кожа после кофе мягенькая, приятная.
Коллаген беру здесь, на кидстаффе у девочки
Первая леди колхоза• 27 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Кстати, вариант поколоться рассматриваю. Но страшно как-то.
Колоться рановато я думаю... потом косметика так брать уже не будет
автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляСердючка

А можно ссылочку на девочку, если не трудно?
Машка-замарашка• 27 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Спасибо.

А ламинарию где взять можно?

в любой аптеке)))Эту маску мне косметолог посоветовал
автор Каменная Фрося • 27 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Спасибо
Резвая лошадка• 27 мая 2015
Автор, спасибо за темку! Постою-послушаю. Запустила себя: волосы, лицо и тело только очищаю, а вот с уходом как-то не складывается. Вот хочу попробовать косметику Vigor - http://vigorcosmetics.com/ua Она недешёвая, но есть разные объёмы баночек - даже 5 мл. Так что на пробу можно решиться купить :) А может, кто-то похвалит или поругает Vigor?..

P.S. Мне осенью 34.

irin_marz• 27 мая 2015
Обращайтесь,есть хорошие проф.средства и люкс, не все есть в объявлениях,кое-что есть по старой цене, помогу подобрать уход))
Печенюшка• 27 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html тут альгинатные маски
Сердючка• 27 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

вот ссылочка на коллаген, под крем наношу, на ночь-очень хороший эффект
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10566154.html
автор Каменная Фрося • 28 мая 2015
Ответ дляСердючка

Спасибо :)
автор Каменная Фрося • 28 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Спасибо :)
Сердючка• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Спасибо :)

Пожалуйста!