Птица Говоруша• 30 марта 2013
Посоветуйте пылесос?
Девочки посоветуйте хороший пылесос.Я вот думаю может моющий взять.А какой ума не приложу!Спасибо откликнувшимся:))))
krasotuli4ka• 30 марта 2013
Я тоже хочу новый. Я себе придумала какой, не знаю существует ли. Чтоб можно было пылесосить насухо, должен быть водяной фильтр, и он должен быть моющим.
Птица Говоруша
• 30 марта 2013
Ответ дляnikaza
мой совет не берите мойющий!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43387
Спасибки
Dudkatanya• 30 марта 2013
У нас Кёрхер- можно как сухой, можно как моющий, мощный и неубиваемый! Довольны на 200%!
Чебураха с перцем• 30 марта 2013
Dyson - лучше пылесосов не бывает ! Моющий не берите , он толком и не моет , и не пылесосит , большой и тяжелый .
Вечно недо...• 30 марта 2013
Ответ дляСмячиком
берите с водным фильтром,у нас Зелмер с турбощеткой,довольны
У нас тоже-и тоже довольны!
все зависит от бюджета, себе купила зелмер с аквафильтром моющий (200 дол), у мамы томас (500 дол.)с аквафильтром моющий и сравнить мне есть с чем!!! скажу так томас остается стомасом!!! и когда чуть разбогатею зелмер отдам свекрови, а себе куплю томас!!!! но зелмером довольна. особенно количеством разных насадок на все случаи жизни!!!!
девочки у кого зелмер моющий чем пользуетесь при мойке ковров и пола????
Я Вас не боюсь• 30 марта 2013
У нас моющий ТОМАС. Редкостное говно. Он создан мыть только гладкие поверхности - линолеум, паркет, плитку и т.п. А у нас почти везде ковролин. Естественно, лучше собственных рук никто и ничто ковролин не помоет. и ещё один нюанс: квартиру я пылесошу 20-30 минут, а фильтры и контейнер мою часа полтора!!!! Это просто убивает - на мойку пылесоса уходит больше времени, чем на саму уборку. А если плохо вымоешь все трубочки и не проветришь, как следует, то капец - с пылесоса воняет дохлятиной!!!!!!!!

Я Вас не боюсь• 30 марта 2013
И ещё: весь мокрый мусор всё равно выливаешь куда-нибудь на улицу. Потому, что всю эту гадость в унитаз не смоешь. Зато в рекламе всё так легко и просто - вылил серую водичку, смыл, и поставил контейнер обратно в пылесос. Ха! Не тут-то было!!

ira272910044• 30 марта 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Зельмер. В районе 2000 стоит. Только громадина здоровая. И мыть долго.
Смячиком• 30 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь

а этим мы дышим,чаще будете пользоваться со временем мусора в серой водичке будет меньше,я полностью приспособилась,очень нравится,ничего не разлетается,пылью не дыщищь
У меня тоже томас твин nn - в свое время его рекламировлаи и продвигали капительно (ак сейчас технику ЗЕЛМЕР :))
соглашусь с вышесказанным - мять его дольше, чем чистить дом.
Это все классно - водный фильтр и пр, НО если территория убори не велика - не стоит оно того. Плюс я сейчас в положении - мне оч тяжело его таскать :((
Смотрите по квартире - насолько большая, каие поверхности убирать