Солнечный зайчик• 30 марта 2013
А Ваш муж поддерживает порядок в своих вещах?
Просто сил уже нет.Места мало-шкаф не большой на 4 человек.У мужа свое отделение.периодически сложу все красиво и радуюсь-буквально день два-все перевернуто до неузнаваемости...... Просила,говорила-соглашается,но...............................................и детей двое ,,,,и ОН-третий ребенок!
Солнечный зайчик
• 30 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Такая же фигня, я туда больше не лезу достал.
Я пыталась забить на это,но он же и через месяц не уберет там , и через три тоже......накладывает горы в перемешку ,,,,,просто пипец.....я вообще очень сдержанная обычно,а сейчас заглянула-СНОВА!!!!!!!!!!
а я психонула, попросила купить себе в другую комнату шкаф отдельно и там устраивать свои муравейники, а то если ему нужна футболка, то обязательно та, что в самом низу стопочки, он ее дерг и пошёл, носки все кубарем еще и ходи ему помогай пару срочно найти. Мне надоело, блин! Зато обувь может часами мыть, натирать, шнурочки стирать и полоскать, на обуви помешан наверно пар 30 уже.......Это просто такой тип мужчин вам достался, нужно смериться, они не перевоспитаются уже в этом плане, увы!
Капризуля• 30 марта 2013
Мне повезло,мой аккуратист,всё на его полочке стопочка к стопочке,носки всегда сложены,так что я больше на старшую дочь ору,от уже где свинья,где разделась,там и бросила,для меня это вообще нонсенс,т.к. всегда за порядком следим..
Солнечный зайчик
• 30 марта 2013
Ответ дляbonamia
А я не устаю бороться-но чувствую,что бесполезноюПросто мы с родителями жевем и у нас 1 комната на 4 человек.Поэтому и не могу идеально убраться постоянно.А я так люблю чистоту....
Галябалована• 30 марта 2013
я своему все сама выдаю из шкафа, как ребенку, он никогда ничего найти не может
krasotuli4ka• 30 марта 2013
ОХ, больная тема. Если что-то нужно в шкафу, то обязательно с самого низа кучки. Дёрг, всё кувырком, рукой засунул дальше. А когда с работы приходит, на стул-вешалку кидает (не расправляя) сначала свитер или рубашку, а потом обязательно сверху брюки

Dudkatanya• 30 марта 2013
Если бы я своему предоставила свободу действий, был бы тоже хаос! Но я перфекционист до мозга костей, я слаживаю все вещи не только по полочкам/ящичкам, а еще и по цветам, но это ужо болезнь. Так я мужу сказала-видишь, как сложила? красиво?будь добр, чтоб так всё и было!уважай мои старания!
Пушистый Пельмень• 30 марта 2013
Блин кошмар, у меня такой же!!! Но что самое ужасное - и я такая же ((((
ХуАнита• 30 марта 2013
А у меня шкаф с мужем: 3 полки - мои, 2 - его, так у него порядок, а мои полки вечно перерыты )))
Моль Молливна• 30 марта 2013
у моего мужа идеальный порядок в его шкафу..открываешь и глаз радуется..
Солнечный зайчик
• 30 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
везет!
Рябушка Ку• 30 марта 2013
У меня тоже двое маленьких детей и третий-муж, хуже двух .На малых хоть можно покричать .
Пасти Ла• 30 марта 2013
а мой вообще вещи в шкаф не кладет, не вешает, а ЗАБРАСЫВАЕТ!! при чем спецом становится подальше и кидает, а потом как надо одеть, ходит и клянчит: погладь-погладь, потому что я после 5ти лет борьбы уже здалась ((
Бибер-анонимер• 30 марта 2013
а мой аккуратист говорит, какой бардак в шкафу, такой же и в голове
Dudkatanya• 30 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Сейчас не вспомню кто, но какой-то умный дядька сказал:’Порядок в мыслях начинается с порядка на горизонтальных поверхностях!’
Моль Молливна• 30 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
везет!
обо мне не скажешь..у меня безлад..видать и в голове моей такое!