Ответ дляАнютка Д.
мы с мужем
мой муж болеет сегодня отдельно от меня
Ответ дляinnaremez
Болеем за наших!Мои где-то в центре возле Пассажа ,а я буду дома.
сегодня в репортере судя по рекламе будет жарко))
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2015
И я болею за наших
Севилья не Севилья, но наши ребята должны, нет, просто обязаны победить!
Ответ дляАнютка Д.
болеть вместе круто)) только мой будет пить холодное пива, а я ему в рот заглядывать (ГВ)
у меня еще печальнее, я в больнице((
Ответ дляАнютка Д.
выздоравливайте
спасибо) хоть вай фай бесплатный радует))вот посмотрю футбол)
Глаголица• 27 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня еще печальнее, я в больнице((
Выздоравливайте!
Я своим предлагала дома посмотреть, так куда там:Оле-оле-оле-оле....
Ответ дляinnaremez
Выздоравливайте!
я бы с удовольствием куда нибудь пошла бы - оле-оле, но болеют вдвоем с ребенком, по этому будем смотреть судя по всему вместе футбол и пить чай больничный)
Глаголица• 27 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
А я осталась дома,а теперь переживаю,сказала звонить каждые пол-часа.
Ответ дляinnaremez
у меня уже оле-оле кричат даже под окнами больницы во всю))