Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Для тех кто говорил что стемпинг фигня вот мой маникюр
Это первый раз сама себе делала, с цветом лака немного не то но в живую лучше))))
Куплю орехи• 27 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
и у вас будут такие же старые, не переживайте, и до вас дойдет, автор, красиво, кому не красиво-завидуют, потому как сами не сделают так, вот и сидят ядом брызгаются, и руки обсуждают
+++++++мульён
Дама с собачкой• 27 мая 2015
Стемпинги очень красиво ложатся на гель-лак или нарощеные ногти. Плюс, не надо делать стемпинг на всех пальцах - по 1-2 на руке достаточно, или в виде френча. И красиво выглядит черный стемпинг, ну или темный.
А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Ответ дляПеремелица
больше, 35+
А Вы уверены, что прямо читаете паспортные данные по рукам? :)
Я Главная• 27 мая 2015
нормальный маникюр и нормальные руки, не слушайте тут этих озлобленных теток-малолеток, они думают у них ручки всегда будут молодыми. Такие как они всегда к старости злые и морщинистые Везде!!!!
отлично получилось как для первого раза!!!
Ошеламиссимо• 27 мая 2015
а мне нравится стемпинг - только не на каждом ноготке. На каждом мне кажется, что ’наляписто’ получается
Кто скажет, что некрасиво?
Перемелица• 27 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
да
Марфушечка душечка• 27 мая 2015
Автор, не плохо. Ручки хорошие)) ах эти критики)) Можно попробовать выделять 1 или 2 ноготка, а не все. И лаки без блесток - красный, черный, белый
Дама с собачкой• 27 мая 2015
И, автор, не слушайте злых язв, типа принцессы тут все собрались с нетруженными руками. ,
Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Речь даже не в возрасте! Если автор работает на рынке - вопросов нет, но если в офисе в крупной компании, то
Молодые женщины носят либо френч , либо лак пастельных тонов!
Поросенка• 27 мая 2015
Прикольно такое смотрится если на один пальчик узор , а остальные однотонные.
Куплю орехи• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Кто скажет, что некрасиво?
очень даже
но это же профи
Поросенка• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Кто скажет, что некрасиво?
Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Кто скажет, что некрасиво?
Ошеламиссимо! Ужас!
А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Кто скажет, что некрасиво?
Каждый в отдельности - идеально... Но в общем контексте - ’вырви глаз’: тут тебе и моно, и стразы, и ажуры-узоры... бррр...
Сумка с непогодой• 27 мая 2015
Люблю все ажурненькое, но это смотрится страшненько. Как будто лак ободранный.
Не служанка• 27 мая 2015
нормально, и разнообразие большое на пластине, сколько денег?
А фукают сидящие по ту сторону экрана с обрубками наверное и вовсе без маникюра.)))
Ошеламиссимо• 27 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Ошеламиссимо! Ужас!
Ужасно - это когда руки грязные и без маникюра. А тут - просто на вкус и цвет все фломастеры разные
Куплю орехи• 27 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Вот вот!!!!
Ра ру ра ру ра
• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Кто скажет, что некрасиво?
ну это же мастер делает, а я только сегодня купила и решила попробовать с теми лаками что были, в общем буду тренироватся)
Ошеламиссимо• 27 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне кажется, если б на каждом пальце были ажуры, то еще б больший был бы вырви глаз. А так - все гармонирует друг с другом
ЕлькиПальки• 27 мая 2015
Обосрали по полной. Автор, вам нравится и это самое главное! Забейте на всех.
А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я работаю в офисе крутой компании (круче переваренных яиц и забывчивой хозяйки)
Ношу либо френч, либо ретро-рэд, либо пастель, либо уточек или поцелуйчики, или неухоженные обгрызенные с запущенными кутикулы... Всё - исключительно зависит от настроения / желания / времени... или его отсутствия )) И я даже уже вряд ли ’молодая женщина’...
Не служанка• 27 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Ну да тут же все модницы страны собрались, те что темы создают потом как сбросить 15 кг, модно это или то...сижу реву
Сижу_и_плачу• 27 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Я говорю об этикете, а что там у вас...
Ошеламиссимо• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а сколько стемпинг стоит?
А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я говорю об этикете, а что там у вас...
Я говорю о том, что все рамки Вы выставляете себе сами... Можно быть проще...