Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015

Для тех кто говорил что стемпинг фигня вот мой маникюр

Это первый раз сама себе делала, с цветом лака немного не то но в живую лучше))))
автор Ра ру ра ру ра • 27 мая 2015
Ответ дляНа привозе

по пальцам и кольцам)))
ну а с кольцами что не так, камня сливы не хватает

12 галюцинаций• 27 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
А тут тема ’сколько мне лет?’ шо за жабы в каждой теме, вечно обисруть
ну а что вы хотели? уже и до этого ресурса малолетки добрались и заполонили его
автор Ра ру ра ру ра • 27 мая 2015
Ответ дляПеремелица

больше, 35+
покажите вашу ручку и возраст
А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Ответ дляОсторожная
http://torrienails.blogspot.com/
у этой девочки бесподобный стемпинг и маникюры

Весьма симпатично...
Да, и бесподобный фотошоп на ее кутикулах...
Булку Дай• 27 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
Как-то по детски смотрится. А руки старые. Не красиво.

а вы просто супер тактичная. Интересно какие руки у вас.
Чаюри• 27 мая 2015
Девочки, которые считают что маникюр должен быть только френч, а платье только по возрасту, а прическа только аккуратная и т.д. - а вам не скучно жить?
автор Ра ру ра ру ра • 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а сколько стемпинг стоит?
90грн пластина 140
Осторожная• 27 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Весьма симпатично...

это не фотошоп,эта девочка мастер сама
Куплю орехи• 27 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Согласна с вами

Булку Дай• 27 мая 2015
тут сейчас наберутся обладательницы безупречного вкуса и любительницы обсирательства. Я сама не люблю рисунки на ногтях, но на ваших ногтях смотрится хорошо,а если в жизни поярче,то класс) Было бы круто,если матовой базой сделать полоску в центре,например...был бы интересный эффект У вас красивая форма ногтей кстати)
А_Шо_Такое• 27 мая 2015
Ответ дляОсторожная

это не фотошоп,эта девочка мастер сама

Я не оспариваю мастерство девочки... Я оспариваю, что это ’живые’ кутикулы... Фото мегаобработано... Посмотрите и все поймете...
Самохвалова• 27 мая 2015
Автор,никого не слушайте,очень красиво,тут что не выставишь всем все фигня,такое впечатление что назло пишут,что бы обидеть человека),а еще пишут что на советчице сидят молодые мамочки,судя по коментариям,старые ,злые тетки(((
Исправлялочка• 27 мая 2015
Автор, красиво получилось. Это от зависти пишут , что ужасно
автор Ра ру ра ру ра • 27 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
спасибо буду оттачивать мастерство
Коленная ложечка• 27 мая 2015
Мне нравится стемпинг,вот мои))
marrussy• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош

думаю этот

МастерЮля• 27 мая 2015
http://vk.com/iravakulenko
эта девушка бесподобно делает маникюр и работы со стемпингом на высшем уровне!
МастерЮля• 27 мая 2015
вот например, первые попавшиеся. там много красоты подобной!
Цыпка• 27 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
100% спасибо автор что показали, это не просто фигня, а фиГИЩЕ, для детей и подростков лет 13 норм.

такой набор племяннице подарили. на 8 лет)

Мама Чели• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош
обычный маникюр, ничего ужасного нет
автор Ра ру ра ру ра • 27 мая 2015
На самом деле нормально к такой критике отношусь, как известно всем нравиться не будешь, и у всех вкусы разные, тут на то и спрашивают что бы узнать мнение и принять во внимание советы, но блин в теме о стемпинге обхаять руки, кольца, не понимаю я такого, девочки будьте девочками, а не с... ми
Jullimeduza• 27 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

старые - это 70?? нормальные руки! и смотрится симпатично!
мне тоже непонятно - как это старые?
Птица секретарь• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а мне нравится стемпинг - только не на каждом ноготке. На каждом мне кажется, что ’наляписто’ получается

Кто скажет, что некрасиво?

ужас ужасный (((
Птица секретарь• 27 мая 2015
Ответ дляЧаюри

нет, не скучно
vasi4kina• 27 мая 2015
кошмар
Чебурастик• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош

Тут не в узоре дело. А в пестроте.
Можно на один пальчик. Максимум на два. Но на все -перебор.
Чебурастик• 27 мая 2015
Ответ дляМастерЮля

Хм. А мне эти нравятся.
Может, автор, дело в длине ногтя?
Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2015
мой стемпинг.
Ростки жимолости• 27 мая 2015
Автор, мне 40 лет, и я далеко не колхозница, и мне нравятся Ваш маникюр и кольца. И цвета спокойные, как раз не для подростков. Если Вам нравится - носите и радуйтесь
Мамулька• 27 мая 2015
Автор, классно виглядають нігтики. Дівчатка яд за день випускають).