Ра ру ра ру ра• 27 мая 2015
Для тех кто говорил что стемпинг фигня вот мой маникюр
Это первый раз сама себе делала, с цветом лака немного не то но в живую лучше))))
Ра ру ра ру ра
• 27 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
Автор, мне 40 лет, и я далеко не колхозница, и мне нравятся Ваш маникюр и кольца. И цвета спокойные, как раз не для подростков. Если Вам нравится - носите и радуйтесь
спасибо
gato_negro• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а какой по вашему узор будет хорош
мне такой стемпинг нравится:
Ра ру ра ру ра
• 27 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Автор, зачем вы 2 обручалки надели?
рука левая и это не обручальные
Ра ру ра ру ра
• 27 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Надо было на один пальчик делать.
завтра пойду на охоту за лаками, буду пробовать по всякому)))))
мадам Везувий• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
рука левая и это не обручальные
автор, вы молодец! для первого раза - супер))
советы делать узор не на всех, а на двух ногтях поддерживаю. мне тоже так больше нравится. или делать еле-еле видный на всех ногтях, как выше выставляли фото с тонкими зигзагами.
мне 37, дочке 12, купила набор ей, иногда развлекаюсь сама, градиент тоже люблю периодически, на коротких ногтях люблю черный и красный, второй месяц хожу с нюдовым, наконец-то нашла оттенок идеальный для меня, после 15 попытки. френч я начинала красить 16 лет назад - не вру, первый набор для него в эйвоне купила тогда, уже наелась за годы )) а девочки только до него доросли до френча, пусть фукают, маленькие еще... и скучные
а... забыла добавить - работаю ну в очень строгом учреждении, с консервативным дресс-кодом, даже эти модные дурацкие босоножки на толстой подошве туда нельзя... куплю на выходных ходить)))
советы делать узор не на всех, а на двух ногтях поддерживаю. мне тоже так больше нравится. или делать еле-еле видный на всех ногтях, как выше выставляли фото с тонкими зигзагами. мне 37, дочке 12, купила набор ей, иногда развлекаюсь сама, градиент тоже люблю периодически, на коротких ногтях люблю черный и красный, второй месяц хожу с нюдовым, наконец-то нашла оттенок идеальный для меня, после 15 попытки. френч я начинала красить 16 лет назад - не вру, первый набор для него в эйвоне купила тогда, уже наелась за годы )) а девочки только до него доросли до френча, пусть фукают, маленькие еще... и скучные
Мурзилка• 27 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
рука левая и это не обручальные
На среднем пальце вы носите обручалку((( мой вам совет- снимите его! Просто послушайте и снимите! И никогда не одевайте
барабанщица• 27 мая 2015
Сельский креатив. Титонька з села, как говорит моя 7-летняя дочь. Откуда знаешь, что с села - спрашиваю. Так она в золоте вся!))
И не поспоришь!
Носки на подтяжках• 27 мая 2015
ой, я тоже хочу такое научиться делать!!
подскажите, что для этого надо купить, пожалуйста
Носки на подтяжках• 27 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
А я сегодня себе такой вот сделала.сама
не, это слишком кричащие. перебор
Мурзилка• 27 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
А я сегодня себе такой вот сделала.сама
У Вас проблемы с мужем?
Грабля• 27 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а мне нравится стемпинг - только не на каждом ноготке. На каждом мне кажется, что ’наляписто’ получается
Кто скажет, что некрасиво?
кровавый маникюр)).
Голубая устрица• 27 мая 2015
Ответ дляМурзилка
У Вас проблемы с мужем?
почему?нет проблем,обоснуйте
Ра ру ра ру ра
• 27 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Я вижу новую тему надо открывать какие кольца вы считаете обручальными, у меня есть обручальное и оно находиться там где надо
Подставка для припева• 27 мая 2015
Ответ дляgato_negro
мне такой стемпинг нравится:
последний - бомба!
Подставка для припева• 27 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
пластины для стемпинга. и штампик. пластины от 15 грн. штампик 15-20 и выше. в продавалке есть и новое и б.у. можете взять одну пластинку - попробовать поиграться. но очень много зависит от лака. и на который будете делать. и которым
Ра ру ра ру ра
• 27 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
штампик с очень мягенькой подушечкой, скребок пластина с узорами и лаки
Ответ дляПодставка для припева
лучше не брать такие дешевые пластины и штамп
Подставка для припева• 27 мая 2015
Ответ дляLLIeppu
у меня дешевые. все ок
Подставка для припева• 27 мая 2015
Ответ дляLLIeppu
значит вам повезло )
возможно.но много и от лака зависит. и я делала стемпинг на второй день. почему то в первый - плохо ложилось.