Госпожа Белладонна• 27 мая 2015

Магазины проф. косметики для волос. Киев

Девочки, поделитесь информацией, где покупаете проф. краски для волос в Киеве?
Интернет не подходит, хочу посмотреть, выбрать, и цены чтоб нормальные были.
Спасибо
Ананомчикус• 27 мая 2015
сеть магазинов ’Палитра’ большой ассортимент и отличные консультанты

Любящая болтать• 27 мая 2015
Скай-Молл.
автор Госпожа Белладонна • 28 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

Я нашла в Днепропетровске, а где они в Киеве?
Спасибо
Ананомчикус• 30 мая 2015
точно знаю есть на Перова в ’Квадрате’ и метро Житомирская там в торговом центре