Воленс-неволенс• 27 мая 2015
Кто создаёт сайты? Хочу научиться.
Девочки, знаю, что многие сейчас делают сайты на заказ. Может вам покажется смешно то, что я буду спрашивать. С чего вы начинали? Какое у вас образование? Где всему этому учились? И сколько реально заработать новичку?
Поделитесь с чайником ))))) Реально ли зарабатывать на этом самоучке?
Зубная фея• 27 мая 2015
Начните с начала. Точнее, с изучения html. Чуть позже напишу Вам название хорошей книги для изучения основ. Забыла автора.
да, начинается с хтмл всё. Потом таблицы стилей. Потом обзор систем управления сайтами, потом домены-хостинги-сео-оптимизация. Потом несколько бесплатных сайтов, сделаных для друзей-родственников, потом интернет-магазин, сделанный за 300 грн и допиленный не одну ночь до желания заказчика, потом сайты за нормальную цену.
Зубная фея• 27 мая 2015
Ответ дляrosoha
нуу...По поводу сео это вы загнули. Большинство моих знакомых кодеров с сео на ’Вы’=) Да что там большинства - буквально все.
А я как раз сеошник. Основы верстки знаю, нужно для работы. Хотя сложный сайт, конечно, не запилю)
galchenochek• 28 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Зубная фея, вы слышали, что распространенное мнение, о необходимости блокировки goolgebot, является ошибочным? Недавний тест показал, как на самом деле робот Google индексирует Java Я думаю, вам, как сеошнику, данная тема будет интересна. Что скажите по этому поводу?