мегамоСГ• сегодня в 15:36
В 14 лет мама запрещает девочке брить ноги.
У дочки есть подруга . 14 лет. Повышенная растительность на ногах. Мама запрещает т этой девочки брить ноги. Говорит что если будет брить волосы ещё больше выросту.... Девочка по комплексует. Ей на это другие дети указывают... Как вы прокомментируете действия мамы? Мне жалко ребенка.
ПростоБелка• сегодня в 16:48
Ответ дляСиреневенькая
такая скажет, что крем вредно
Та да, об этом я не подумала
ПростоБелка• сегодня в 16:49
Ответ длямегамоСГ
В смысле нет? Крем даёт такой же эффект как бритьё))) он удаляет поверхность волоса. На луковицы не влияет....
Та конечно. Разрушает луковицу и ослабляет волосы
Алина-1240• сегодня в 16:50
Ответ дляКапризуля
Предъявите эту вашу претензию Создателю.
Это прямое невежество в Его сторону.
Создатель вам бритвой пользоваться запретил?)
НуКаНаКа• сегодня в 16:50
Ответ длямегамоСГ
Я не общаюсь с мамой ее... Это мне дочка рассказывает. Разницы нет по эффекту что крем что бритьё.... Мамаша увидит что девочка удалила волосы, будет ругать.
девочка в 14 лет боится что ее мама будет ругать
поэтому не бреет ноги
вот как-то очень слабо в это верится
ПростоБелка• сегодня в 16:53
Ответ дляпостою_послушаю
Так они и от бритвы больше, чем было изначально, не вырастут
Просто может у мамы предубеждение именно на бритву, а с кремом удастся найти компромисс
Ну по количеству да, но жестче ну и немного темнее. Ну маме б понять, что рано или поздно это все равно надо будет сделать. Так или иначе. В конце концов наждачкой можно (ну в смысле этой модной теркой, клтора очень похожа на наждачку) ну или хотябы осветлить, если так уж боится боитвы
Капризуля• сегодня в 16:53
Ответ для-Ань-
У чоловіків ноги в рази волохатіші. Чоловіки в кілька разів огидніші, ніж жінки?
Ще й на грудях волосся росте. І на обличчі.
Четко!
Восклицательный знак для тех кому огидно!
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 16:53
Ответ для-Ань-
Для чоловіка це природно, жінка за собою має доглядати
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 16:54
Ответ дляКапризуля
Четко!
Та всім огидно, але не всі про скажуть
Капризуля• сегодня в 16:55
Ответ для-Ань-
В релігіях є свобода вибору.
Волосся - це нормально. Що робити з своїм волоссям - вибір людини.
Это такой глупый был вопрос, что не стоит даже секунды внимания.
Капризуля• сегодня в 16:55
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хто сказал?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Для українських жінок природньо доглядати за чоловіком. Якщо ви захочете повисмикувати волосся в чоловіка, він віддасться в ваші люблячі руки чи буде відбиватись від вас волохатими руками і ногами?
Капризуля• сегодня в 16:57
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та всім огидно, але не всі про скажуть
Всім?
Точно? Вы уверенны? За всех вот вот просто расписались.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 16:58
Ответ дляКапризуля
Всім?
Впевнена на 100%
Капризуля• сегодня в 17:00
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Впевнена на 100%
Мне не огидно. Значит уже не всем.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 17:00
Ответ дляКапризуля
Мне не огидно. Значит уже не всем.
Но ти Ви ще застрягли за часів мамонтів, то ходіть
Алина-1240• сегодня в 17:06
Ответ для-Ань-
В релігіях є свобода вибору.
Причем религия к волосам вообще?)
Карамбулкул• сегодня в 17:12
Ответ дляКапризуля
Автор, у меня к вам вопрос. Вам не все равно у кого что и где растет?
да, представьте себе, есть люди, которым вообще чхать на то, что кто-то криво-косо посмотрит на волосатые ноги.
Ви прикалюєтеся? Питання не в тому хто за чи проти бодіпозитиву, а в тому що мати агресивно влізає в дуже делікатне інтимне питання доволі дорослої доньки. Ця тема не про голити чи не голити...
Апофиозная• сегодня в 17:28
Ответ длямегамоСГ
Мама правильно делает, что запрещает именно брить.
Нужно делать восковую либо сахарную депиляцию.
Летюча помилка• сегодня в 17:33
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А у женщины волосы не от природы растут? Вот это поворот.
Электричка• сегодня в 17:34
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В сенсі? Волохаті ноги у жінки це огидно
Хто сказав? Добре, що у чоловіків нічого не огидне: ні волосся, а ні живіт
Фляшка на трьох• сегодня в 17:39
Подарите ей крем депиляторный. Передайте через дочь. Стоит копейки, но вы можете человека спасти от реальных проблем.
Фляшка на трьох• сегодня в 17:40
Ответ дляКротоТо
Так все равно еще больше вырастут.
Раз в неделю достаточно. При прекращении отрастают той де длины,проверяла. Не больше .
Фляшка на трьох• сегодня в 17:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Волохаті ноги в жінки це огидно
Та не. Я не удаляю волосы на ногах и ни один мой любовник еще не жаловался. Жаловался только тот, кому не дала - вот я угорала с него. И мне лично не мешают чужие волосы на теле никак.
А голенькие тельца у детишек только. Может вы просто педофил?
Карамбулкул• сегодня в 17:59
Ответ дляАпофиозная
Обгрунтування буде, чи просто сперечатися заради мистецтва?
Апофиозная• сегодня в 18:08
Ответ дляКарамбулкул
Собственный опыт.
Не гавкаю- но охраняю• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Можливо Ви недоліками, бо лозматість і наявність коханців ще не показник. Ви всім даєте хтл просить лохмату?
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Ответ длямегамоСГ
Я 83 года рождения. Брею ноги с 9 лет. Мама, не то чтобы запрещала, ей просто было некогда за мной смотреть. Но растительность на ногах была явная и темная. Ни о чем не жалею. У меня дочери 4 года, если будет у нее потребность, будет брить. А когда станет постарше, ближе годам к 16-ти, поведу ее на лазер.