27 мая 2015

Куда поехать отдохнуть с детьми (интересует Одесская обл)?

Хочу с детьми (2 и 8 лет) поехать на недельку на море. Посоветуйте где лучше отдохнуть (Коблево не предлагать)))
автор ПушАпница 27 мая 2015
Если дадите координаты или хотя бы название пансионата (базы) буду ОЧЕНЬ благодарна)
Раз одела не бу 27 мая 2015
Затока, пансионат Бриз)
Дуболом 27 мая 2015
Затока: Вероника, Ярец, Бриз - эти базы все всегда советуют.

Мы были в Веронике первый раз в прошлом году, в этому году снова едем.
автор ПушАпница 27 мая 2015
Спасибо)))
Пышечка 27 мая 2015
Ответ дляДуболом
Затока: Вероника, Ярец, Бриз - эти базы все всегда советуют.

Мы были в Веронике первый раз в прошлом году, в этому году снова едем.

ярец вижу цены ставит...
Дуболом 27 мая 2015
Ответ дляПышечка

ярец вижу цены ставит...

ну советуют и Ярец - если бы я раньше о нем прочитала, то поехали бы туда, а так уже предоплату дали за Веронику (а предоплата невозвратная), поэтому мы попробуем Ярец в следующем году, даст Бог:)
Пышечка 27 мая 2015
Ответ дляДуболом

ну советуют и Ярец - если бы я раньше о нем прочитала, то поехали бы туда, а так уже предоплату дали за Веронику (а предоплата невозвратная), поэтому мы попробуем Ярец в следующем году, даст Бог:)

а сколько вероника запросила?
Дуболом 27 мая 2015
а вообще цены практически на всех сайтах баз есть
Дуболом 27 мая 2015
Ответ дляПышечка

а сколько вероника запросила?

я не помню - то ли за 2 то ли за 3 дня предоплата
а мы на 8 дней едем
Пышечка 27 мая 2015
Ответ дляДуболом

я не помню - то ли за 2 то ли за 3 дня предоплата
а мы на 8 дней едем

ну вы же знаете сколько сутки стоят?
Дуболом 27 мая 2015
Ответ дляПышечка

ну вы же знаете сколько сутки стоят?

да, у них на сайте все расписано - и предоплата и стоимость и т.д. - все по правилам и четко

я просто сейчас не высчитаю точно...
Пышечка 27 мая 2015
Ответ дляДуболом

да, у них на сайте все расписано - и предоплата и стоимость и т.д. - все по правилам и четко

я просто сейчас не высчитаю точно...

понятно
Дуболом 27 мая 2015
Ответ дляПышечка

понятно

только что посмотрела - 30% от стоимости у них предоплата
но мы просто заранее заказывали - еще в апреле на июль
ЛеськаЯ 27 мая 2015
нам очень нравиться Затока, мини гостиница’ Жемчужина затоки’ Ул Виноградная 28, ооочень у них хорошо особенно с детками, два раза были и хотим еще, малой очень нравиться))
ЛеськаЯ 27 мая 2015
ул виноградная 38, ошиблась