Катастрофа• 27 мая 2015
Какие у вас фотики? И какой ценовой категории??
Катастрофа
• 27 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зеркала осенью покупали за 12 тыс.
А какая?
Себе присматриваю ?
ТигрЛьвович• 27 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
А какая?
Себе присматриваю ?
canon 7d покупали бу за 15 тыс.
Катастрофа
• 27 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
canon 7d покупали бу за 15 тыс.
Бу реально бкз скрытых повреждений купить?
Капуста Маша• 27 мая 2015
Ответ дляChy
Никон D5100, очень довольна, брала за 6 штук полтора года назад.
Аналогично,тоже такой же Никон и брали в 2013 около 6 тысяс
Гопница-Советчица• 27 мая 2015
Мыльничка самсунг, 2года назад покупала что то за 2500грн) а зеркалка кенон Д550 по моем (лень попу от дивана оторвать) три года назад (или 4..) 10 или 12 тысяч за нее отвалила. А фоткаю в 80% случаев на телефон, качество фоток отменное) зеркалка для работы-хорошо пошла..а мыльницу...когда вспомню тогда и возьму) а телефон всегда под рукой)
ТигрЛьвович• 27 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
конечно,берете или наложкой или едете в город другой посмотреть,смотрите какой пробег.Мы уже так фотика 3-4 сменили,муж поднакопит,продаст предыдущий,и покупает тот что хотел(у него фото это хобби,не работа).Обычно с такой техникой очень аккуратно обходятся,никто не жаловался за все это время)))