Мотористка• 27 мая 2015
2 Недели задержка. Может ли быть внематочная? Тесты отрицательные
извини может за глупый вопрос, но со мной такое впервые! КД всегда в срок, а тут почти 2 недели их нет! Купила 3 теста в разное время проверила, все отрицательные. Что это может быть?
Печенюшка• 27 мая 2015
гормональный сбой, внематочную бы тест показал, ведь это тоже беременность.
КрейсерАвроровна• 27 мая 2015
Маловероятно. У меня была внематочная два раза. Оба раза тесты были положительные, но не слишком яркие. Ведь при внематочной вырабатывается хгч, а тесты очень чувствительны. Скорее всего, сбой цикла, это бывает. Здоровья Вам!
Аноним Секретарь• 27 мая 2015
Может стресс какой, или просто сбой,даже если не дай Бог внематочная показало бы две полоски.
Фрикаделька• 27 мая 2015
Или похудели резко-тоже будет сбой, или нервничали . Но не внематочная- беременность есть беременность-где бы она не находилась.
Мотористка
• 27 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
СпАсибо огромное! Вся на нервах теперь
КоролеВешна• 27 мая 2015
У меня небыло месяц напугалась досмерти. Думала что беременна. Только как ??? Правый яичник удален вместе с трубой. Левый робочий но завязанна труба. Пошла на УЗИ сказали как будто-бы беременность 6-7нед.но плода не наблюдают. Обнаружили небольшую кисту и воспаление яичника. Приписали уколы и таблетки. Проличилась и все внорме.Но надо проверять яичники. Задержки еще бывают когда киста яичика. У меня так было.