миссДавеча• 28 мая 2015
Девочки, кто не спит, поддержите успокойте
Дура я дура! Сьем себя заживо этой ночью!
Болеем мы с детками 5 л и 1 г уже 2 недели. К врачам через день ходим (правда всегда разные). Неделю назад попалась очень хорошая доктор, внимательная. Выписала нам направление на анализ на коклюш. А я, идиотка, все не нашла времени его сдать! Все думала что это точно не коклюш (кашля-то нет!). Ну что, теперь у меня 3-тий день судорожный кашель, который ничем не унимается, но самое страшное что ночью и у сына начался! Сильный, сухой, толчками по 2-3 раза. Завтра с утра конечно бежим на анализы, но как бы поздно не было. А еще доченька маленькая!
Успокойте меня пожалуйста! Ведь это может и не коклюш быть, правда ведь?
Кондуктор троллейбуса• 28 мая 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А от него кашель у ребенка и у автора пройдет?
Кашель то пройдёт, но Синекод только по назначеию врача пить, так как он НЕ ЛЕЧИТ, он просто БЛОКИРУЕТ кашель.