Весотехник• 28 мая 2015
Я дура или он псих?
Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?
Поросенка• 28 мая 2015
и забыла добавить - тоже домосед, не пьет-не курит, по бабам не шляется, очень хозяйственный, в доме сделает все что нужно и даже больше... но такой зануда - просто капец
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а можно про козерогов по подробнее?
никогда мне не встречались за 34 года.А тут как раз встретился...теперь начиталась и боюсь)))они такие вспыльчивые?
Я конечно не экперт....:)))Так из личного опыта.Вот у нас дядя(мамы брат) козерог- он нам кажется идеальным,но мы же не жили с ним как жена.....а сестра всгда бредила-хотела мужа козерога.И нашла-полная противоположность дяди:)Теперь мучается.У меня женихи были-это тихий ужас....разговаривать можно на те темы что он хочет(бизнес,политика,сделки,стрелки,бизнес встречи,выбивание долгов).Тема семьи,детей,еды,природы(вообщем все чувственные темы) были табу-сразу бросает трубку или разворачивается и молча уходит...В кафе не ходили,так как кобура с пестиком под курточкой,а курточку в приличных заведениях надо снимать.И это человек с очень хорошим достатком и на дорогой машине.....Печально все.....как будто все за ним охотились..
И таких козих рогов было большинство,не все правда с пестиками,но все психопаты.
Мальчун-задирун• 28 мая 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
странно)))а мне он кажется таким хорошим,добрым и пушистым...он из милиции)))близости не было.Видимся редко.В основном созвоны.
РокерША• 28 мая 2015
А мне кажется он все это время думал, что вы его не хотите, что вы не любите его, что вам нужно деньги и все. Он не чувствовал эмоциональной отдачи. Для мужчин этой важно. Он ждет приезда, а вы ’Чем она будет заниматься у тебя?’ Я думаю, он подумал, что вы очередной раз не приедете, а только за нос водите, вот и вспыхнул, я его понимаю. Хотя понимаю и вас. Но у вас больше выгода, а у него чувства, поэтому я на его стороне.
Вкаблучках• 28 мая 2015
мне кажется, что ему в некотором роде мешает ваша дочь, вы о ней думаете, а он нет, у него другие заботы, и как вариант-ссоритя вы будете часто по поводу и без! надо ли это вам вообще?? может стоит поискать другого мужчину?
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляПоросенка
утож-зануда еще та...я сама тоже спокойная и домашняя, но его придирки и якобы ’шуточки’- ты там еще не растолстела, к примеру...? у меня размер 44-46, все пропорционально, к чему он придирается? я ему так и сказала-я долго терплю,молчу, даже голоса не повышаю в отличие от тебя, но когда у Тельца лопается терпение-то всем мало места.
Бутербродница• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
’А автору все не так: секс плохой (о чем мужчине было сказано в лицо), ’
тут Вы не правы-я не говорила, что плохой,а сказала,что мне надо привыкнуть.
оргазм не имитировала-это плохо, да?
Секс хотят а не прывыкают.Дальше будет в Вашем случае ещё хуже, скорее всего. Так как Вы ещё не знаете его недостатков всех а когда будуте вместе жить все наружу вылезает, да и раздражать будет .
вдохновительница• 28 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
автор,я пожалела мужика,первый раз.
вы что его провоцируете? он случайно не овен?
Вы меня удивили :-) мой муж похож на мужчину, о котором пишет автор. Он Овен!
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
спасибо за Ваше мнение.
да, с ним расстанусь.думаю, он уже не позвонит.да и я тоже. не чувствую я никакой вины перед ним.как говорится- стечение обстоятельств, не довелось пожить,дабы узнать лучше друг друга...
вот тут многие писали, что любовь,семья-это труд. согласна,и считала, что как раз он не трудится над этим. ведь подарить цветы-намного легче, чем приложить усилия и понять, почему его женщина поступает именно так , а не иначе. почему она не везет больного ребенка к нему на случку. а,извините,дочь мне оставить не на кого-бабушек у нас нет вообще. строить отношения- это прежде всего душевный труд, а не материальные вливания, как многие тут поняли, защищая его.
но я тоже старалась- смягчала его вспышки гнева. терпела, интересовалась его жизнью,сочувствовала, когда устал, советовала, когда спрашивал совета...но, увы...
Малая Налегке• 28 мая 2015
Автор, не нужна мужику Ваша дочь. Не будет он ребенка любить. А не будет - нафиг он Вам нужен.
Пез Году Неделя• 28 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы идеальная пара! В соответсвии с названием темы.

Волшебная палочка• 28 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
aline.com.ua• 28 мая 2015
Автор, приходите ко мне на бесплатную пробную консультацию,я психолог. Разберемся 100%.
вот уж простите, но если б мужик, с которым у меня еще толком и жизнь не сложилась, посылал меня на х...., то о чем дальше говорить? это он так будет и при ребенке с матерью разговаривать( а такой будет!), что хорошего выйдет ? и это ж еще и не проблемы глобальные жизненные пришли и не ситуации семейные, когда есть, что прощать...да ну...
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2015
если не любите ,зачем его семью разрушили-греха не боитесь,можете одна так остаться на всю жизнь
Вкаблучках• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
спасибо за Ваше мнение.
Вы молодец, что держитесь и не раскисаете! живите для себя и для ребенка, а время покажет когда и какого мужчину Вы должны встретить, в первую очередь , обращайте внимание на отношение его к дочери и наоборот. ведь женщина может со многим смириться и ужиться, если рядом нет детей, а если есть, то тигрице никто не подойдет, пока чувств стабильных и отцовских к ребенку не увидит! желаю найти самого достойного Вас и Вашей принцессы)))), а точнее, пускай он вас ищет!))))))
Почемучечка• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
спасибо...
парень ждет, что я буду с ним валяться в постели сутками, и у печи стоять, ему готовить..
а ребенок в это время что делать должен???
мне дочка важнее дяди с х...м
проблема в том, что он для вас не любимый мужчина, а дядя с х...ем. Если б вам он был родной ( даже не любовь, а просто симпатия сильная, чувства хоть какие-то) то вы б себя вели иначе. И в постели бы валялись ночами, и кушать бы готовили в радость ( и да, кстати,а ребенку что кушать готовить не нужно???)
он для вас просто обьект, который может вам помочь решать ваши проблемы и с который должен облегчить вашу жизнь. В принципе, таким мужчина и должен быть, но вы ничего не даете взамен. Вы только берете. Вы либо учитесь играть или учитесь быть искренне благодарной. Или уходите от мужчины
АлександраА• 28 мая 2015
Ну я вижу только два варианта: либо женщины - козероги прямая противоположность мужчинам - козерогам, либо я неправильный козерог :-)
Курю, спокойно пью пиво, люблю отвязные вечеринки (не часто, но раз в год на пару дней, уютно пристроив на эти дни детей у бабушек), люблю мотоциклы, скорость и экстрим.
З.Ы. Ох, чую, ща в меня помидоры полетят!!!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 29 мая 2015
Ответ дляАлександраА
Мужчины и женщины козероги на мой взгляд разные.....общее только может быть упертость,прямолинейность,слегка презрительное отношение к чужому мнению...У меня бабушка была козерог......я так ее любила...:)
АлександраА• 29 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Ох, ну прямо: сердце львицы - взгляд волчицы (как я потешаюсь над этими псевдофилософскими статусами во вконтактике!).
Девушки, меньше пафоса и корону приспустите. Мужчины, каким бы это вам не показалось откровением, в большинстве своем далеко ушли в развитии от гамадрила. И в чувствах, и в анализе ситуации. А если вы относитесь ко всем мужикам как к этим самым гамадрилам, то не удивляйтесь, пожалуйста, что гамадрилы на вас только и ’клюют’.
АлександраА• 29 мая 2015
Чужое мнение уважаю. Считаю, что если чье то мнение с моим не совпадает, то это не делает его автоматически неправильным.
Но, пожалуй, самая важная черта - честность, черт ее бери! И требование честности от других. До маниакальности.
А вот к вам вопрос: ваша бабушка тоже была в юности оторвой (а поправкой на несколько иное время и нравы)? Если да, то остепенилась хоть когда то? А то я по себе сужу: буду как в той песне Кузина: ’Мы могли б взять гитару и лабать до утра, только вряд ли разрешат доктора.’.
Поросенка• 29 мая 2015
Ответ дляАлександраА
это еще, скорее всего, зависит от года рождения, я не такая совсем.. тусовки люблю - если в своем кругу, с друзьями-подружками своими - с большим удовольствием, но в левых компаниях чувствую себя не в своей тарелке.. курю, выпиваю, но по жизни осторожна и трусиха - боюсь экстрима, опасности... мужчин-козерогов на дух не переношу, очень мы с ними разные, все-таки. Интересно было бы почитать советчиц, у кого мужья козероги и услышать их характеристику...
Вкаблучках• 29 мая 2015
Ответ дляАлександраА
вообще-то я совсем не это имела в ввиду! я про то, что любая нормальная мать как тигрица, волчица или как вам угодно называйте будет в первую очередь защищать ребенка, именно по этому, девушка обратилась сюда за советом, а не для того, чтоб ей рассказали, что она не перед теми ноги раздвигает, или корона у нее большая!